Папина

Что делать, когда в споре с мужчиной закончились аргументы?

Ответы · страница 2
Максим Горовой

Пустить слезу, вспомнить старые обиды, сказать"А вот у Светки мужик....!" Вариант признать его правоту и согласиться, мы отметем сразу)

Алла Зверева

промолчать. Все равно когда спорите Вы спорите сами с собой. При споре друг друга не слышат они слышат только себя. Молчание - ЗОЛОТО

Гредякин Алексей

в основном люди переходят на личность или пытаются обесценить слова оппонента. Ну закончились и закончились - уходите красиво

Тет А Тет

Заплакать. Или сказать:" Ой, всё!"- лексема, употребляемая женщинами, чтобы обозначить своё внезапное диалектическое фиаско! 😃

Тет А Тет

А это от вас не зависит! Это ведь неизбежно! 🙂

Папина

Откуда такая уверенность?))

Тет А Тет

из личного опыта общения с женщинами.

Тет А Тет

Павел Моисеев

Обычно на этом месте женщины начинают плакать, а помот пишут в статусе "Что толку в том, что ты прав, если твоя девушка плачет!"

Дмитрий Рожков

Перефразировать его аргумент, или как делают психолого- отправить его вопрос ему-же( типо- а что бы ты сделал в таком случае? )

Дмитрий Рожков

не,не интересно,а так делать надо...результат может быть непредсказуем

Петр Чепелуха

Как правило: Когда в споре заканчиваются аргументы, дело переходит к оскорблениям. ...А это чревато мордобоем.☺️

Папина

Кто сказал, что спор закончится ссорой?))

Петр Чепелуха

Да! Но если аргументы закончились, то спор себя исчерпал как таковой? А в случае продолжения спора, вместо аргументов начинают выступать оскорбления. ...Как правило...🌷

Папина

У правил бывают исключения))))

Петр Чепелуха

Естественно. А в полной версии этого древнегреческого изречения, это звучит так: "Исключение из правила, только подтверждает существование правила."

Петр Чепелуха

Да я вообще-то пацан не конфликтный.

Петр Чепелуха

Наверное поэтому и живу с женой уже без малого 40 лет.)))

Олег Пролыгин

вариантов тьма..битье посуды,сказать ой ладно всё,а ещё лучше-дорогой,ты конечно прав,но я всё равно обиделась.)

Сергей Назаров

Понять всё ничтожество и бессмысленность спора, признать собственную неправоту и стремительно бежать в душ!!!

Сергей Назаров

Хм... Не отдаваться же немытой!!! В душ и никак иначе!!!)))

Сергей Назаров

Именно про это. Остальное само собой разумеющееся)))

Dennis Atreides

Выслушайте наконец аргументы мужчины... Ну или пытайтесь перевести спор в ласки, потом уговорите на что хотите

Азамат Жетеев

если спор реально стоящий, то взвесьте еще раз все позиции и вперед. а если так, бла бла бла, то лучше сдаться )))

Та
Татьяна

замолчать и остаться при своем мнении, конечно, если считаете, что вы правы, в противном случае согласиться...

Олег Фененко

- Вчера поспорил с женой!
- И что?
- Пришла ко мне на коленях!
- И что сказала?
- Вылезай из-под кровати, зараза!

Иван Комаров

признать поражение в споре.. сказать "Бее" и стоять на своём.. третий вариант: срочно искать новые аргументы

Папина

Мне лба нравятся!))) спасибо, Иван!!!

Почтальон

У женщины есть всегда пара ОЧЕНЬ весомых аргументов в загашнике)))) (только пользоваться ими нужно умело) )))

Л*
Лия ***

Никогда не спорьте с мужчиной...вернитесь к разговору через некоторое время и он согласится с вами... 👍

Виктор Александрович

не спорить, зачем с нами ругаться, спорить, как сказал Шварценегер в одном фильме, мы же такие простые луди

Максим Высоцкий

Тут вопрос к мужчине, зачем он спорит с женщиной, только умственно отсталые дегенераты спорят с женщинами

Unknown User

не спорь с ним. Смирись и склонись. Проводи своё время за чтением Домостроя, нежели в пустых пререканиях.