Папина

Что делать, когда в споре с мужчиной закончились аргументы?

Ответы · страница 5
Александр Гурьев

Как всегда психануть или заплакать.И тогда мужчина поймет что лучшеб уступил.

Папина

Это называется включить птичку-мозгоклюйку))))

Владимир Русских

Снимать трусы стоя раком, говоря извини милый я не права была 😀😀😀

Андрей

Он вас покорил именно в этот момент. И вы наконец согласились, что вы женщина))

Папина

Вы правы, Андрей, все так и было!)))

Сергей Харьковский

Скалка лёгкая подходит идеально. Ну были и топоры. По потом всё ремонтировать

Егор Бультерьеров

бейте либо с головы в нос если не помогло коленом в пах и тем же коленом в нос))

Alex Potjomkin

Но сковородка не может закончиться. Это весомый аргумент, с ним не поспоришь.

Владимир

можно поплакать, можно посуду быть, можно под поезд броситься как Каренина...

Папина

Нееее не настолько я блондинка))))

Кирилл Атласов

Такие аргументы обычно на пожарном щите висят, помогут почти во всех спорах.

Леся

=)))))))))) обидеться. если мужчина умен- он сам попросит прощения и искупит вину

Папина

Сама придумала, сама обиделась?)))) самое главное, чтобы он умным оказался)

Леся

ну а как иначе. =)))) иначе никак. а вот про умных.... если любит- будет

Fedor

скалкой его по голове или половником,да и сковородкой можно🤔😛

Константин

женщине виднее. А спорить когда мало аргументов вообще дело не благодарное

Кирилл Морозов

Сковородка Тефаль с мягким дном - наконец-то что-то делают и для нас, мужики!

Константин Полиновский

Заплакать, ессно... Распустили мы вас с этим проклятым равноправием полов!

Папина

не люблю я плакать 🙃

Константин Полиновский

А признать свое поражение в споре - на это женщины неспособны в принципе?

Папина

ну почему, иногда способны

Игорь Игумнов

Попросить прощения! Сами удивитесь, насколько быстро изменится ситуация.

Игорь Игумнов

Я даже не знаю о чем Вы спорили! Как я Вам могу сказать какие-либо подробности? Думайте сами!

Паха Астрея

соглашаться))) заходите к нам в группу))) много интересного https://vk.com/club112761146

Кот Макси

Расстегнуть верхние пуговочки на блузке... Медленно... Пока не заткнётся...

Кот Макси

😜А я и не заткнусь... До определённого момента...

Александр Кириллов

как обычно делают все девушки даже если неправы, все равно стоят на своем

Папина

А если не все и не обычно?))

ЛЕНА Котова

переходит к действию, бей его сковородой,раз слова не понимает:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

----

ну тут два варианта, либо начинать плакать, либо браться за сковородку))))

Вахид Абдуллаев

Вести себя так как будто хочеть помериться,пока добыть новых аргументов