Кид Одиночка

Если на мопеде меньше 50-ти кубов, мне не нужны права?

Ответы
Анюта Чередник

даже не знаю, я честно говоря в этом не разбираюсь, но наверное все-таки нужны) лишними они уж точно не будут)

Ан
Антон

да это так,меньше 50 кубов считается мопедом,и для его управления нужен только паспорт с документами на мопед и 16лет возраста минимум

Николай Костромин

Летай смело .Только щлем одевай штраф 200 рублей

Людмила Попова

пока нет, но вопрос еще в разработке в Думе.

Екатерина Вербова

права всегда и везде на все нужны=)

Ксения Черепанова

я вообще-то девушка, какие 50 кубов?

Сергей Бурмистров

нет но правила знать надо

Юлия

я не с курсе...надо читать

Вероника Тимофеева

понятия не имею

Оксана Ли

не знаю

Gek Stormov

у нас нужны простые автомобильные. А если больше то уже права для мотоциклов у вас может по другому все

Аленка Толчинина

не знаю

ОК
Оленька К

нет, но мозг ни кто не отменял, поэтому шлем и правила дорожного движения

Латифа Акшалова

НЕ ЗНАЮ