Михаил Батов

Закон электрика: "Фаз - три, а жизнь одна ". Закон шофёра: "Скоростей пять, а жизнь одна". Можете ли предложить что-то подобное из других профессий?

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Профессий - до хрена, а жизнь одна.

Ирина

литейщики, шахтеры, ренгенологи

Михаил Батов

А сходные с приведёнными в вопросе формулировки?...

Ирина

можно конено приддумать

Михаил Батов

Жду, заранее благодарен!...

Ирина

хорошо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Запобігти, врятувати, допомогти

Михаил Батов

Понял, почему отношения с Украиной оставляют желать лучшего...

Вера Гудкова

Учитель:учеников 30,а жизнь одна.

Ян
Яна

У математика много измерений.

Михаил Батов

"Много" - это КАЧЕСТВЕННАЯ характеристика, а я привёл КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ. Желательно эту разницу видеть и понимать....

Ян
Яна

Качество переходит в количество. Если вас нет в реальной области, возможно, вы оказались в мнимой или в другом измерении.

Михаил Батов

Качество не может перейти в количество. Только наоборот. Если не согласны, приведите пример, только не натягивайте сову на глобус

Ян
Яна

"«Капитал» Маркса дает множество примеров перехода количества в качество и качества в количество."

Михаил Батов

Приведите пример перехода качества в количество. Я знаю, что это невозможно, но, видимо, Вами совершено какое-то открытие мирового уровня, которое опрокинет всю современную физику и философию...

Каземир Алмазов

Баб полно. а член один..🤭🤣😢

Михаил Батов

Верно, есть такое. Лишь бы не стёрся до размера пуговицы...

Julja P

Может из сантехники что 🤭

Julja P

Ну.. Слив 1 и жизнь одна. Про горячую и холодную воду не придумала как сформулировать.)

Ирина

котлет много а жизнь одна

Михаил Батов

Иду есть котлеты, удлинняя этим жизнь...

Ирина

🍔🍔🍔

Igor Kulikov

врачей много,а жизнь одна

Igor Kulikov

умных много,а президент один

Ма
Марина

Семь нот ..... Сто грамм....

Елена Данилова

А что это за 3 фазы?

Елена Данилова

Так какую он функцию то выполняет? ?😊 этот ноль?

Михаил Батов

Повторяю - быть вторым проводом. Генератор с потребителем соединяется двумя проводами, это необходимо для создания ЗАМКНУТОЙ цепи, только тогда возможно движение электрозарядов по ней, то есть передача энергии. При равенстве сопротивлений потребителей в каждой фазе роль второго провода для любой из фаз играют другие два фазных провода...

Елена Данилова

Усе....ничего не понимаю. ..если например это перевести на людей, то это типа третий...типа жена +муж и любовник

Елена Данилова

Ну а если его не будет, то что??

Михаил Батов

Всё в руце Божьей... Что-то да будет. Но Вы верьте в лучшее... Оставайтесь с нами... Оставайтесь с на...

Юл
Юленька

не могу

Михаил Батов

Вот и хорошо! Нервы надо беречь!...

Ле
Лета

Сапер