Толян. V

Капельку чернухи?🙂🤷‍♂️🖼

Ответы
Валерий

Пожар в больнице. Пожарный выходит из здания и говорит - Там у вас в подвале мы двоих откачали, а двоих так и не смогли. Хирург - Так там у нас морг!

Мария Смирнова

Кончалась зима. Шла под крышей бабулька. На крыше висела большая сосулька. Хрустнуло что-то, бабулька упала, а из головки сосулька торчала.

Александр

-Маша, не грызи ногти! Не грызи ногти на ногах, я сказала! Прекрати грызть ногти на ногах у дедушки и вообще отойди от его гроба!

Ma
Margarita

Господи!Что за бред Вы несете?

Александр

Чернушку. На ночь, сладких снов!

Дэнка Дэнка

"сейчас все предлагают красивые, изысканные и вкуснейшие, легко приготовляемые салаты, а на Новый год будут крошить оливье"

Эльмира Фассахова

😃😁🤣 мне рассказывали,в одной семье жена накормит и запрещает всем открывать холодильник и что-то брать....🤨

Толян. V

🤣

Эльмира Фассахова

😃ужас!!!😁Это уже вообще какой-то лагерь или секта!!!😁🤨🤨

Лидия Альбанова

Ну естественно, до нового года додержать,точно можно в морг попасть.🙁

Марина

Потому что это банк спермы🤣

Ле
Лена

😂🤦🏻‍♀️

Кто-То

Случается

Элис

Чернуха

Толян. V

еесс

Эвелина Бошнак

😂👍🏻

Галина Смирнова

😀😀😀

Николай Смирнов

Класс.

🇷🇺Anna😊

Тьфу.

Майя Петрова

😆👍

Ната

🍸🍸

Св
Свят

))))))

Игорь Когда

🤣

Элеонора Коган

???