Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Человек, который обошёл всех в чем-либо, выигравший соревнования, или конкурс, даже просто спор, реально победил всех, или он только победил сам себя? Ну вот он достиг всего. Что дальше, мечта сдулась, лавры не вечны? Не иллюзия ли всё наши победы, призы и поражения? 🖼

−3
Ответы · страница 4
Ирина

А дальше жить и почивать на лаврах.К спору это только не относится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё попробовать, и ничего в жизни больше искать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То всё. Пресышение данностью наступает. Это как у очень богатых. Всё повидали. Ничего не вызывает эмоций. А эмоций хочется. Вот они придумывают войны и другие игры жизнями людей.

Елена Вижевская

Что дальше? Новые планы, новые победы для тех, кто стремится жить.

Kolya

Победу ещё нужно удержать, но и 15 минут славы, ни кто не отменял!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А зачем держать? Всё равно придут кто сделает лучше.

Kolya

"Удерживать", даже какое то время, или вообще уйти чемпионом, тоже приято, у меня сосед (пенсионер), шести кратный чемпион России по пауэрлифтингу!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну а как удерживать? Отгонять претендентов на рекорд?))) там же несколько раз можно выступить и всё. На профи соревах

Kolya

Если не понимаешь, мне объяснить трудно, лучше закрыть наш диалог!))🌹🌹🌹

Игорь

Призы и победы нужны людям, для их эго. А для души это только путь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Верно.

Синюшный Роджер

конечно, иллюзия для самоутверждения, но не для самореализации )

Самара

Думаю этими соревнованиями победами сам победит себя вот и все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Победа над собой и есть поражение.

Самара

А я думаю это опыт и эксперимент над собой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы правы.

F.
Fog .

Аппетит приходит во время еды.Каждая победа - старт к следующей.

Виктория Иванова

Иллюзия и глупость . Победа это если присолит к выгоде , деньгам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. А водиле потом сидеть за них.

Виктория Иванова

Нет , он и не остановился , и правильно . Он идёт по своей полосе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну всё равно. Люди погибли, какие бы не были, жаль.

Виктория Иванова

Ну это да . Просто такие воители бесят на дорогах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да

Unknown User

это всё суёта суёт
🖼

Вячеслав Чистяков

Наши победы, это победы над собой, больше для самоутверждения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уже тут раз 100 присылали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ничего страшного. Я здесь давно под этим ником. А зовут меня Леся. Песняры мне тоже по этому поводу уже присылали 😁

Вячеслав Чистяков

Люблю Песняров, Белорусские Битлз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не плохо. Но всему своё время и место))

Олег Л0К0С

Мир - театр, и люди в нем актеры, как сказал наш, понимаете ли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Шекспир.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Олег Л0К0С

И тебе спасибо, Лесенка!

По
Порфирий

Не могу сказать... Соревнования - не моё. Другие принципы. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас и я утратила к этому интерес.

Крыша Улетела

Ничего вечного нет...только стремление к новым победам )))

Evgeniy Olorin

Тот кто разбудил (победил) себя стал свободен от иллюзий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тем, что она лишь предполагается, но не доказана.

Evgeniy Olorin

А истину возможно доказать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное да. Истина видна. Если у вас синяк под глазом, он виден всем. А если вы его замажете, то будет сокрыта истина. Так же и остальное. Толпе не должно знать всё. Так что, истина ускользает зачастую. У меня про это есть вопрос тут в самом низу.)))

Evgeniy Olorin

Правду возможно сокрыть. Истину сокрыть невозможно. Её возможно не мочь осознать (узреть), но скрыть невозможно. Осознавший истины прикосновение, способен распознать Её во всём

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это ваше мнение. Имеете право)

Сергей Суслов

Так будет не всегда притча в инете есть. Скорость низкая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У кого низкая? Дайте ссылку на притчу, это возможно?

Улыбка

Каждому человеку нужно признание. За него даже убивают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывает. Но всё это лишь миг, так стоит ли?

Улыбка

Повторяю признание. Это очень много для человека.

Сергей Новиков

После достижения цели есть следующая цель, иначе никак)

Александр Джонсон

сон,и тлен)) утра Лесь 🌞🌞🌞💪😁🤷‍♂️🤭🤗🤗🤗💐☺️))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ужас какой! Ты там давай не запускай процесс самоликвидации. Выруливай, ещё пожить надо.

Александр Джонсон

)))) да сколько есть столько пока здесь солнце) а..там...помер максим,и хрен с ним))от одной букашки не убудет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Там по новому будет. Смотри уже снова не накосячь.

Александр Джонсон

я буду старатса) клянусь) и присегаю)😁😁😁🤭🤪🤗🤗🤗🌞💐🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо))

Маргарита Куимова

Соблюдаете установленный на вашей работе дресс-код?

..
......

Достиг своей мечты, молодец. Нет конца совершенству