Радость

Человек благородный везде отщепенец?

Ответы
Андрей Урусов

Ты укради меня, прижми к себе поближе.
Коснись груди моей, прислушайся, как дышит.
Давай уедем прочь в неведомые дали,
Пусть будет нашей ночь, мы так о ней мечтали.

Ты увлеки собой, позволь мне раствориться,
Наполнить мир тобой, на время лишь забыться,
Оставив где-то там все то, что с нами было;
Повиноваться снам, о нас я не забыл.

Ты прогони долой сомнения и муки,
Своею теплотой согрей в часы разлуки.
Даруй мне нежный взгляд, его так не хватает.
Не повернуть нам вспять и время уплывает.

Ты поцелуй меня, дотронься, я ведь рядом,
Твою любовь храня, я не ждал пощады.
Не отрекся любить и ждать нашего лета,
Пусть не дано испить, те чувства под запретом.

Ты исцели мою истерзанную душу,
Я об одном молю - мои мечты не рушить.
Ты далеко сейчас, меня ты не услышишь,
И время против нас, друг друга мы не слышим.

Радость

хорошо, чьи стихи?

Виктор Шаламов

Наоборот. Человека благородного видно по его облику. Благородство отражается на лице и даже некрасивые лица делает прекрасными. Какой же это отщепенец или изгой Слово "отщепенец" и означает "изгой". Любой будет рад принять такого человека в гости и в друзья.

Радость

Не превелись еще благородные люди....)

Александр Ясноокий

Абсолютно благородных ,как и правдивых, как и умных, или глупых нет. И дурак найдет о чем поговорить в высшем обществе, и мудрец похвалит дурака за неповторимый юмор. 👍 🙋

Радость

спасибо

Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Николай Шоломон

Менталитет поменялся, сейчас кинуть, обмануть, обламать, вот ценности поколения мивина, или дашерак (все равно большинство по запарке сделано((()

Андрей Борейко

В этом вопросе не хватает запятой. Запятую можно поставить после слова "благородный" и после слова "везде". Место запятой определит смысл.

Игорь Прокопенко

понятие благородство очень индивидуально но по сути -человек который желает показать себя в глазах окружения как (хорошо ) воспитанный

Hantermsi Nvv

да.... и многие на этом пользуются.... благородный...добрый... который хоть не многим но отличается о серой массы.... - "другой"

Радость

нелегко таким....

Hantermsi Nvv

не легко... это мягко сказано.... сам такой 😂 ....главное позитив!!!)))))

Радость

правильно

Иван Жиганов

Нет, просто люди забыли что такое добро, и что такое настоящее чувства к людям, когда боишься обидеть человека))

Иван Жиганов

Многие как по течению плыли так вот это их опыт пережитого, хотя разговаривая понимаю что люди ноль, и после этого называют таких людей детьми))

Радость

нераскрытое сознание...

Иван Жиганов

вот так))

Радость

таких много

Иван Жиганов

очень))

Игорь Миннигалеев

нет... только по настоящему Сильный человек может быть благородным... если отщепенец . то это слабак

Камил Камилов

Я благороднейший отщепенец! А слово отщепенец что означает, оно хорошее слово? Узбеку объясните ...

Михаил Амшеев

глупости просто ни где не задерживается но за то везде успевает...ух ты у меня сегодня муза

Радость

фотография по-моему...

Михаил Амшеев

да мой прокол

Радость

мило спит..

Михаил Амшеев

спасибо почему выбрал уже ине вспомню

Радость

значит неосмысленно выбрал, но понравилось..)

Ирина Хавронина

ПОЧЕМУ ЭТО? ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С БЛАГОРОДНЫМ, ВОСПИТАННЫМ, КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Валерий Дружинин

Благородный - значит ведущий молитвенную жизнь! Его не волнуют мнения невежд...

Радость

👍

Товарищ Сухов

какая ерунда. Благородный человек - Он ВЕЛИК. чмошники как раз везде отщепенцы

Радость

👍

Илья Сведюк

Если говорить правду,то отщепенец не может быть благородным по определению.

Радость

ключевое слово"благородный", а не отщепенец

A@
Alek @

нет конечно.. если благородство с кулаками - всегда оценят... или не оценят ))

Владимир Ульянов

Белая ворона, Пример не досягаемый обывателю.А они есть... и какие люди ...!!!

Владислав

благо рождает,значит не благо рождает,а лицемерит,поэтому отщепенец

С*
Сергей *****

Это каламбур, или пазл, надо слова в правильном порядке расставить?!