Ye
Yelena

Виноват не нападающий, а пострадавший! Он и только он -причина всех огорчений. Такова моднейшая психология!?

Ответы · страница 3
Vladimir Ch

А я не модный. Бью сразу в морду. Такое тяжелое наследие социализма.

Viktor Nnn

ага, сам виноват что его убили. тогда преступника выпускают что ли?

Ye
Yelena

А ведь психология преступника гласит, что жертва сама виновата, а он ни при чем, все они якобы не виноваты, вот вам и парадокс, например детей на дорогах давят, а отвечать сроком за это не хотят. ХОРОШО хоть вы понимаете нелепость данной психологии, но в последнее время в обществе часто все наоборот.

Viktor Nnn

о дааа! все кто сидит считают себя невиновными. у них и песни такие, взял вину на себя. 😊 а уж те кого ещё не посадили! они вообще агнцы божьи

Николай Ушаков

Виновата система позволяющая людям опускаться до нападения!

Николай Ушаков

От осинки капитализма, не родятся апельсинки социализма!

Олег Сошников

не бывает без вины виноватых, а в жизни кто богаче тот и прав.

Ол
Ольга

иногда это так и есть,провокация существует подсознательно

Александр Катинский

В наше время всё решают деньги , у кого их больше , тот и прав

Роман Лобанов

так всегда было - ты виноват уж тем, что хочется мне кушать)))

Лиска

Ну,что касается школы-да,это и для учеников и для учителей...

Rasta Rastaman

Что за бред:) В топку такую моду,а то так до хауса доберемся:)

Марина Максимова

Чуть больше наглости пострадавшему и ни каких огорчений 🙂

Олег Пискунов

Чувство вины это всегда плохо, от него надо избавляться...\

Весёлый Роджер

это что ж ты такое курнула,что тебя на философию потянуло

Зуфар Садыков

вот и я на суде тоже самое говорил...не поверили гады...)))

Сильвия Нагваль

Новое веяние моднейшей психологии - не виноват никто ))

Alek Bondarenko

я хотел бы тя видеть в роли пострадавшей - что скажешь ?

Не Добрый И Души Нет

и это правильно если у него на лице написано Я ТЕРПИЛА

Андрей Иванов

защищайте себя сами и не делайте постулатов из ничего

Игорь Зацепин

...но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из кустов...

Ye
Yelena

Еще лучше, то бишь подстрекатель...

Ирина Подройкина

Не все хорошо что модно. В психологии много идиотов