**
*****

Британские учёные установили, что старый конь портит не борозду, а воздух?

–5
Ответы
Анатолий Муйтуев

Советские ученые установили, что у Британского льва от старости выпали почти все зубы и от непрожеванной пищи у него постоянно проблемы с ЖКТ и в итоге мужская не состоятельность...

Котопланетянин.

Подпишите петицию о защите прав старого коня? Они задолбали над ним издеваться, все соки из него высосали уже со своими экспериментами.
Свободу старому коню!
✌️😺

Ирина

Одн им воздухом конь жив

Ирина

👍

Георгий Ламбоцкий

а есть ссылка на саму публикацию ? а то решил завести домашний скот, хорошо бы знать, к чему быть готовым.

Георгий Ламбоцкий

можно вопрос? а выс урала. у меня предки оттуда, так что этнические земляки

Ирина

почему уехали предки?

Георгий Ламбоцкий

я досконально не знаю семейную историю, ближе к центру многие перебирались. Возможно, служебное назначение деда способствовало. Уже вряд ли кто-то из ныне живущих досконально знает.

Ирина

и хорошо.края у нас суровые

Георгий Ламбоцкий

у нас не менее. может быть, температурный минимум более жесткий, но бытовые условия, я уверен, более приспособленные (по сравнению конкретно с моими)

De
Denis

Хреновое из них экономисты. Газ, которым портит воздух конь, горюч. Это же домовая энергия.😆😆😆

Ирина

реактивный конь

De
Denis

Ну... Сопло и разжечь. А там увидим.😆😆😆

Ирина

колхох посевную за день провернет

De
Denis

Все зависит от объемов газа. Возможно придётся горохом кормит.😆😆😆 А это может быть удорожанием.

Ирина

😁

De
Denis

😊🤗😘

Дм
Дмитрий

Точно. Измеряли глубину борозды...делали анализы воздуха...Миллион долларов потрачен не зря)

**
*****

ты оплачивал?🤣

Дм
Дмитрий

Да ты шо...Откуда у меня такие деньги) Мне на бутерброды с трудом хватает, не то что на эти исследования)

Vlad

Британские учёные установили, что у старой кобылы ее борозду уже ничем не испортишь...😜👌

Ирина

так и не надо.борозда проложена как следует

Vlad

тогда к старому коню какие вопросы..?🧐🤔

Ирина

мне вообще до коня нет дела.претензии британским учёным

Vlad

по поводу чего..?

Юрий Седов

В британии,видать кони долго живут,поэтому не пашут,а воздух портят,как то так

Гор

А ещё они выяснили, что земля не круглая, а грязная и на зубах скрипит.)

Ирина

знамо дело😁

Гор

Толковые ребята... 👍😁

Ирина

главное полезные

Гор

Очень... К любому месту можно прикладывать, особенно... Все болячки проходят.))

Ирина

молодцы как огурцы

Y. V.(George)

ЭТО ИНТЕРЕСНОЕ ? ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ДЛЯ МЕНЯ ! ЭТО ПРОСТО ТРЁП , И НЕ БОЛИИ.

Ирина

конечно

Y. V.(George)

👌🤝🌹

Es. Vik.

Они же так же установили, что они не британские и совсем не учёные))

**
*****

😂неважно из чего истина созрела😆

Es. Vik.

Хороший урожай на хорошо унавоженной почве))

**
*****

🤣👍

Не Дай Бог Каждому!

Правильно!!!!!🤪Как в старую борозду упрёшься,весь плуг погнёшь!🤣

Ирина

😂

Не Дай Бог Каждому!

Да британски учёные по себе похоже выводы сделали!)))Дебилы!)

Ирина

они много чего знают

Не Дай Бог Каждому!

Да они по своим педерастам судят!))))

Ирина

ой

Максим Jw

Вздор. Старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет.

Ирина

Это уже другое исследование

Максим Jw

Вздор. Британские учёные тут вообще никто и ни при чём.

Ирина

... 🤫😂

Слава Касьянов

А вообще то, они правильно ориентируются в пространстве.😉

Саша Максименко

старый конь борозды не испортит но и глубоко не вспашет 😂

Ирина

да

Трофимов Владимир

На то они и британские учёные... Постоянно портят воздух...

Ирина

😁

Борис Толстошеин

британские ученые в основном старики...им бы не знать...

Ирина

понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не соответствет экологическому требованию ЕВРО-3...🤔

Ирина

Коня на мыло

Влад Паладин

Ещё и воздух..? И как весной пахать и сеять будем...😂😂

Ирина

тр-тр Митя покупайте,на супе работает

Алексей

британские ученые даже не знают что такое борозда 🤣

Warlock

.. Ну и пусть.. Я тоже старикан. На пару будем портить..

Warlock

.. Вот и проблема.. Без работы..

Ирина

так отменили куар коды.не принуждают к вакцинации уже.

Warlock

... На вахтах не отменили..

Ирина

медотвод

Warlock

.. Всякое случается..