Mohammad Arif Zaki

в чем суть разности между людми

Ответы
Нина Мухтулова

Я не вижу разности между людьми и это было видно в СССР,люди жили мирно и дружно.Это сейчас нас настраивают на то ,что мы все разные,разного вероисповедания,а раньше нам это не мешало...В каждом народе есть люди хорошие и плохие,в этом и разность.

T7
Timon 777

в воспитании и в окружении - они и есть раасадники идей, разных взглядов и убеждений

Владимир Voland

В том,что одни без ошибок пишут,а другим это и в голову не приходит)

Жамиля Хакимова

В развитии,в менталитете и в личностном росте!

Лола Баротова

каждый человек индивидуален, в этом и суть

Анна Ващенко

у каждого свое понятие добра и зла.

Юлия Островская

уменьшаемое. вычитаемое, разность

Валерия Моисеева

потому что так решил Всевышний)))

Ок
Оксана

разные тараканы в голове....

Галина Солнышко

в неповторимости каждого

Анжелика Абдуллаева

одни хорошие другие гады

Лиана Зейналова

Характеристика общения.