Паша Сиротинин

Я все больше понимаю,что я рыбина и мои плавники устали.Боже храни королеву. Слава Англии!

Ответы
Га
Галина

А теперь отдели все три своих предложения многоточием, отдельно друг от друга!...И скажи, что же ты хотел сказать!!,,,,,

Эльвира Якимова

Вот хорошо же тебе...А я чувствую что я лошадь и мой горб скоро переломиться... Я за!!! Слава Англии)))

Эдуард Макаров

по стене ползет кирпич - красной армии боец. Валенки, валенкииии. Смерть фашистским оккупантам!

Елена Ильина

Смотри на крючок не поймайся, рыбина, а то точно твои плавники будут отдыхать!!!

Лю
Людмила

Паш, у Вас не только плавники устали.....но и голове надо дать отдохнуть)))))

Elena Ignatenko

Главное не попадись на удочку,а то и королева из Англии не поможет))

Владимир Сторожилов

я тоже рыбина по гороскопу но молю я только за Россию и её народ

Игорь Водолаз

ненавижу англию еще с антанты... , Россию я люблю - мать мою....:-)

Владимир Ковалев

Слава Англии которая не нуждается в плавниках................

Светлана Радуга

ПАША, МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВАШИ ПЛАВНИКИ УСТАЛИ(((((((((((

Nej-Naya ***

так ты карась с местного пруда? а я тебя и не узнала

Маришка

СЕЙЧАС ПЕСНЮ СПОЮ=А Я РЫБА Я РЫБА Я ЖИВУ В ОКЕАНЕ

Любовь Бекиш

Ну устали, а причем здесь Англия и ее королева?

Галина Марунич

ты чего..в Темзе плаваешь..как попал-то туда ?

Ольга Аверина

У рыбы плавники не устают!!!Слава России!!!

Vladimir Antonenko

Ох не завидую я этому медведю!)))))))))))))))

Елена Еремчук

судя по всему, в темзе совсем плохо.

Александр Шевцов

Боже, храни королеву. Слава России!

Маша Чистова

ага, значит ты английская рыбина!;)

Газинур

боже храни путина и назарбаева 🙂