Ры
Рыжуля

Самый известный немецкий нападающий?

Ответы
Андрей Черепанов

А это смотря какой период. Если из первых чемпионов мира ( 1954 год ) то братья Ран. 70-е годы - Герд Мюллер, 80-е - 90-е года - Руммениге и Феллер, а в нынешнее время - их целая россыпь - Томас Мюллет, хотя бы ! Так что надо уточнять время !

Андрей Черепанов

Да, ладно вам ! Не смущайте меня !!!😀😀😀 Любой мало-мальски человек увлекающийся футболом дал бы такой ответ ! А Гитлер,( Шикльгрубер ), действительно, очень любил футбол. Да и на Олимпиаде в Берлине в 1936 году частенько награждал победителей соревнований. Он покидал трибуны Олимпийского стадиона только, когда победителем становился американец Джесси Оуэнс, который был негром.

Ры
Рыжуля

Хорошее увлечение у вас. Заодно и историю знаете

Андрей Черепанов

История, так же, как чтение книг, мои самые любимые хобби. Ну, спорт, театр, тяжелый рок - само собой разумеющееся.

Ры
Рыжуля

Достойные увлечения

Андрей Черепанов

Благодарю покорно !!

Al
Alexc

"известность" в некоторой степени зависит от грамотности отвечающего и от его области интересов. это может быть и Вермахт(Гитлер) , и кто из футболистов (Мирослав Клозе) , и ... да мало ли

Ры
Рыжуля

Гитлер

Сергей Задунайский

Надо писать вид спорта. Это раз. Потом время это два. Ну а для меня лично это Герд Мюллер.

Ры
Рыжуля

Гитлер )

Сергей Задунайский

ну это другое.

Елена Горн

бр

Борис Бабкин

Если вы о футболе, то Герд Мюллер, судя по всему. Хотя, это может быть и Клозе.

Ры
Рыжуля

Я о другом. Гитлер

Борис Бабкин

Он не совсем немецкий, да и не совсем Гитлер. Он, всё же австриец по фамилии Шикльгрубер. Типичная австрийская фамилия...

Ры
Рыжуля

Да австриец

Борис Бабкин

Поэтому и Австрию "аншлюсировал", как фактически первый факт нападения Германии при Гитлере на независимую страну.

Алексей О.

Был нападающим. Стал мёртвым. Доказано Советским солдатом.

Ры
Рыжуля

Да

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Был один такой....с мерзкими усиками,крестики любил.

Ры
Рыжуля

Адик

Сварожич

Так их много известных. Бисмарк, Гитлер....))))

Сварожич

А ещё Барбаросса был))))

Ры
Рыжуля

Гитлер)

Сварожич

Да все они "хороши"))))

Алексей Лукьянов

Бекенбауэр и Клинсман. Но это уже история

Ры
Рыжуля

Гитлер. Это более давняя история

Алексей Лукьянов

Согласен, нападал хорошо, но слишком фанатично. Да и в мороз хреновую игру показывал.

Ры
Рыжуля

Ну да))

Al
Algor

Ну если тот ,что на союз напал,то Гитлер)

Ры
Рыжуля

Ага

Al
Algor

😊

Андрей Науменко

Адольф Гитлер - напал на половину мира.

Ры
Рыжуля

Да

Юрий Суровегин

....у нас своих насильников хватает...

Ры
Рыжуля

Так то да

Юрий Суровегин

...он -то у тебя нападающий и в каком виде спорта...

Ры
Рыжуля

Да Гитлер

Юрий Суровегин

..не понял-переведи...

Ры
Рыжуля

Это ответ

Юрий Суровегин

...дааа-прощаемся?

Георгий Куриленков

а зачем он тебе или фанатка футбола

Ры
Рыжуля

Гитлер

Георгий Куриленков

однако???но Барбаросса дальше дошел

Улугбек

Адольф Шиккельгрубер (Гитлер)....

Ры
Рыжуля

Совсем забыла его настоящую фамилию. Да конечно

Улугбек

😊

Вячеслав

Юрген Клинсманн, Руди Феллер,...))

Ры
Рыжуля

Гитлер

Вячеслав

)))))

Александр Емельянов - Женат

на кого - нападал...в ВОВ чо ли ???

Юрий Трущенков

Адольф Алоизович Шикльгрубер .

Ры
Рыжуля

Да

Ергалиев Жомарт

Лотер Матеус, Юрген Клинсман..

Ры
Рыжуля

Гитлер

Николай

.... ну еще был один - Вильгем III

Миронов Николай

Мюллер! Но Клинсманн лучше!!

Ры
Рыжуля

Гитлер)

Миронов Николай

Вычурно, но принимается!!

Ры
Рыжуля

Да. Привет

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

привет!...а если всерез,на всех временах думаю - герд мюлер,но лев яшин,спас ему 11 метровый

Ры
Рыжуля

Ну это вы должны с фанатами обсудить)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

неа,у каждого свое мнение😀будеть пустой спорь

Ры
Рыжуля

Тоже верно