Просто Человек

Можно ли упрекнуть свинью за то, что при возникновении опасности она не поступает по страусиному?

Ответы
Анна

По страусиному- это как? По моему любой зверь при опасности ведет себя одинаково, убегает если есть возможность или нападает если нет выхода. Если же как мысль о разности людей.. Упрекать за незнание или неумение глупо. И за натуру...

Просто Человек

Я за квартиру плачу 700 долларов. Это только съем. А + ещё комунальные. Да и на остальное надо. Короче получается много.

Анна

я про коммуналку говорила. Квартира своя- когда то приватизировали))Хоть шерсти клок вырвали от властей) А сьем у нас до 300 одно-двухкомнтаные, ну и выше ,если большие..

Просто Человек

Тоже ужас. Мне свою не купить. Надо 300 000 шекелей сразу внести. Это третья часть. И надо наличными. А здесь так. Взял 1 000 000 отдашь 3 000 000. Как это евреи себя обманут. Поэтому и живу на съёмной квартире. Пусть две комнатки но мне хватает.

Анна

так это главное- хватает!! Потому что если всегда гоняться за лучшим и чужим... Всегда и быть не довольным

Просто Человек

Верно.

Н"
Нина """""""

Ха!!!! Лучше уж себя упрекните, когда придется бежать по страусиному от двоюродной подружки!

Просто Человек

Круто.

Н"
Нина """""""

Обожаю пошутить.

Просто Человек

СПАСИБО.))))

Andrey Perminov

Этот зверь страшнее медведя. Она ничего не боится. Пуля из Макарова в лоб не пробивает.

Просто Человек

Верно.

Andrey Perminov

Я не сам пробовал, знакомые пытались застрелить двухлетку. А если бы рикошетом? Вдвоём не смогли вспомнить как справились. Ушибов было много, без переломов обошлось.

Просто Человек

Ясно. Я помню, когда кололи кабана, шилом, то заднюю ногу делжали.

Andrey Perminov

Сам не возьмусь. И не умею, и неприятно.

Просто Человек

Понятно.

Светлана Васильева

каждая живая тварь поступает так как должна поступать в той или иной ситуации

Просто Человек

Верно. Свинья всегда по свински поступит.

Светлана Васильева

так распорядилась природа

Просто Человек

Точно. Успехов Вам в жизни.

Светлана Васильева

Спасибо

Надежда Генералова

Не стоит,свинья при опасности визжит,так громко,что хоть уши затыкай.

Просто Человек

Как дела?

Надежда Генералова

Предюбилейные хлопоты.Сегодня с дочерью ездили по магазинам,делали закупкиГостей не приглашаю,кто помнит придет,но чувствую придется принимать гостей всю неделю .

Просто Человек

Напомни пожалуйста, когда день то?

Надежда Генералова

Завтра.

Просто Человек

ЯСНО.Ок.

Людмила Тихонова

Ну а страус не занимается свинством! Зачем кого-то в чём-то упрекать?

Просто Человек

Верно.

Людмила Тихонова

Удачи!

Просто Человек

И Вам тоже.

Людмила Тихонова

Спасибо!

Наталья Кораблева

у нее шейка короткая.. а то бы зарылась от такого монстра как человек

Просто Человек

Есть такое. Хотя.... Всё равно поступит по своему. По свински.

Наталья Кораблева

ну каждому свое как говорится!!

Просто Человек

Верно. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Наталья Кораблева

спасибо и Вам

Марина Артемьева

Можно! Свиней вообще нужно регулярно упрекать, чтобы не наглели!!!

Просто Человек

Ага. И всё равно поступит по своему. По свински.

Марина Артемьева

Пусть. Но будет знать, что "не так"))

Просто Человек

😛 Классно. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Марина Артемьева

И Вам! И побольше!!

Наталья Коноплева (Батаева)

Это смотря какая свинья!!!!!!!!!!А то так может пяточком приложить...

Просто Человек

Верно.

Оксана Сидоренко

Вокруг свиньи навоз, прятать туда голову как-то некомфортно

Евгения

а зачем? пусть поступает как хочет, зачем крошку ущемлять

Просто Человек

ВЕРНО. Значит я тормоз. Старый наверное.

Евгения

Валерий, смею вам заметить, у вас очень неудобно стоит комп,, слишком большой разворот головы, монитор должен быть на уровне глаз , в метровом расстоянии,

Просто Человек

Ямно. Спасибоо за подсказку. Это на работе. К слову, я там редко в нём лазею. В основном с планшета или мобильного.

Евгения

А то фиксация шейных позвонков неправильная могут быть головные боли, тяжесть в затылочной области , наконец то увидела вас вместо кактуса

Просто Человек

😜 Спасибо за информацию. Вы ВРАЧ

Просто А...

?... я просто не знаю, как поступают свиньи в таких случаях

Просто Человек

А они всегда поступают по своему. По свински.

Просто А...

)) понятно..

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Владимир Тунгусов

Нельзя у ней башка здоровая, а шеи практически почти нет.

Просто Человек

Ясно.

Не Афродита...

зачем же, упрекать свинью дело хлопотное и небезопасное

Просто Человек

Верно. Она все равно поступит по своему. По свински.😉

Ольга Кин

упрекнуть может быть и можно, а свинье-то параллельно!

Просто Человек

Верно. Она поступит только своему. По свински.

Оксана

хм...только вчера читала как Твена назвали свиньёй 🐷

Просто Человек

И как?

Оксана

вы знаете что он ответил,когда ему пришло письмо только с одним словом--Свинья

Просто Человек

КАК?. Правда интересно.

Оксана

...Твен получил анонимное письмо, в котором было лишь одно слово: "Свинья". На следующий день в своей газете он поместил ответ:" Обычно я получал письма без подписи ... Вчера я впервые получил подпись без письма."

Просто Человек

😝 РЕСПЕКТ!!!!

ОК
Ольга Куликова

Кто-нибудь видел свинью, попавшую в опасную ситуацию?

Просто Человек

Кабана на охоте видел.

Просто Человек

Пострадали люди. Раненный зверь, это катастрофа.

ОК
Ольга Куликова

А я видела домашнюю свинью с поросятами. Тоже круть.

Просто Человек

Тоже хорошо.))))

Ольга

А СМЫСЛ? ВРЯД ЛИ ОНА ОТВЕТИТ НА ВАШИ УПРЁКИ АДЕКВАТНО.

Просто Человек

Верно. По свински ответит.)))

Ольга

ТО-ТО И ОНО.

Просто Человек

)))Понятно. Спасибо за ответ. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ольга

СПАСИБО. И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ.

Татьяна Кострова

Нет, голова уж очень большая. Уши помешают спрятаться

Просто Человек

😝 Спасибо за ответ. Она всё равно поступит по свински.

Ольга Кашкарова

Что положено свинье- не положено страусу инаоборот.

Просто Человек

Точно.