Катя Манойлина

в отношении с противоположным полом вам важно вероисповедание избранника?

Юлия Суранова

любовь вне религий у Бога наций нет... .
но изучать тору коран талмуд и делать обрезание.... как то неохота....

Хамза Бабаджанов

вероисповедание (и вообще религиозность человека - православный он, буддист, атеист или агностик) определяет его мировоззрение. Все поступки (или их отсутствие) будут определяться этим. Мне смешно, когда женщина выходит замуж за мусульманина и удивляется тому, что у него еще несколько семей на стороне. А для него это в порядке вещей, просто он не обсуждал это с ней. Человек может быть и атеистом, но у него все равно есть или нет "веры" в какие-то его идеалы и своя какая-то "теория жизни". Она у всех есть. Пофигизм полный - это тоже вера и теория. Только нафиг такой человек? Беспринципный и скользкий

Максим

Да, важно.

Алексей Машнин

А то, сначала перетрахаемся, потом каждый к своей иконе, грехи замаливать!

Елена Емельянова

Абсолютно нет.
Как то уживаемся)

Константин Гнездилов

с монашкой из монастыря в загс не пойду!!!

Da
Daimond

Вероисповедание не важно, но под венец с мужчиной мусульманином никогда.

Мелисбек Кубатов

нисколько! главное не его религия, а то, какой это человек!

ОК
Олег Кирьянов

нет, но главное чтоб не был шибко на этом помешан. .
не люблю зависимых людей.

Юлия

Да, моя дорогая, это очень важно. Я сама только сегодня по этой причине рассталась. Сами вроде не фанатики, но семьи традиционные, плюс культура накладывает отпечаток. Совет бывалой: не связывайтесь с другими религиями. Бросят и подставят.

ps
вероисповедание я имею в виду разные религии. типа ты христианка он там мусульманин. или круче, ты иудейка. если ты православная а он католик - проблем нет

Андрей Силибаев

я таких даже не рассматриваю

Раиса Козочка

если он не религиозный фанатик и его вера не мешает жить мне, то мне все равно)

Ирина Гудзь

Лучшая Вера это Вера Брежнева...

Серёга _____________

как муж сказал, так и будет.