Лю
Людмила

На рожон лазили? Удачно?

–2
Ответы
Al
Alexc

круто. реально интересно ?
середина 80-х, под Киевом стрелковые соревнования. и я тупая малолетка в момент стрельб вылезаю между мишеней. пули так прикольно свистят возле ух. не попали ни разу. но у маман руки тряслись с неделю, а я с 2 сидеть не мог - попа болела ... 😀

Лю
Людмила

офигеть

Al
Alexc

ага - сам редко вспоминаю. вот вы спросили - вспомнил.

Володя

Два раза в санатории у меня был адюльтер. Только после того, как путевка заканчивалась, узнавал, что моя любовь, оказывается, замужем))

Лю
Людмила

о как бывает

Володя

Конец мая начало июня, лягушки в озерах ночью квакали - романтика, уже больше пяти лет прошло, а до сих пор помню...

Виктор Шаламов

Да уж. У одного рожон был не промахнёшься. Что твой тазик. Помахались маненько кулаками. Но, успешно, без реанимации.

Алексей Мелихов

Рожон, вид охотничьего копья с длинным и широким наконечником. Удобно потом только потологоанатому

Иван Шайбель

а рожон это типа ...рожа ....или имя ....чьето ..Роожееен ..типа ффранцузское да 🙌🙄👉

Юрий Мудрый

Едоро постоянно лезет на рожон и довольна. Может рожоны хилые. )))

Анатолий Муйтуев

Нет на рожон не садили и не лазил... Похоже вы любите "рожон"...😁

Алексей Аликин

Хм ты знала сколько раз под юбку...... И удачно...

Александр Клочков

иногда да иногда ничья никогда не проигрывал

Игорь Качесов

Никогда! Заходим с пердулетто!☝️😂🤣😜🤪👍

Ан
Анатолий

Вот почему у нас рога, жена на рожон слазила.

Лю
Людмила

кошмар

Игорь Морозов

Не приходилось - не той ориентации !

Александр Былков

рожон это кол,зачем на него лезть

Виктор Косачёв

На мой рожон взбирались. Отлично.

Евгений Во-Ин

это смотря о чем мы с Вами - лазил

Сергей О.

На рожон мы рожей не вышли )))

Ольга Ермолаева

каждый день ! по разному

Женя Пивнёв

С переменным успехом.😁

Фанис Гимадисламов

так я всегда в выигрыше

Ирина Ирина

Лазили)) нет, неудачно))