Валера Жуков

Вы умеете интриговать? Сплетнечать с нужными людьми, дружить с одним против других, замышлять подлости для своих недругов...

Ответы
Ел
Елена

О, ноу, ноу, найн, них,нет. Работала в одном таком бабском коллективе. Ну чисто паучихи в банке...брррр. После работы ходила в стрелковый тир и расстреливала их поименно. Стыдно признаваться в этом, но я там сильно страдала. Становилось легче.

Комета

Нет. Слишком много корысти. У меня её столько нет. Не люблю дружить с нужными людьми. Дружу с теми, с кем хочется дружить.

Людмила

этим промышляют только несчастные , завистливые людишки...и не понимают, что этим самым уничтожают прежде всего себя...

Мария Ивановна

Нет. И когда рядом что-то такое затевается, отползаю подальше. Противно

Юрили

Нет могу обсудить человека, но только лишь от чувства жалости к нему

Валерий Воронов

Увы мне , не педераст Я, не повезло мне М.Евдокимов..( с лёгким паром)

Елена Данилова

Все это есть в потенциале у каждого. Иначе, не выжил бы

Николай Костров

- Не моё, мне это не нужно. мне б в себе разобраться...

Инна Лукашова

Вот чего не умею, того не умею...

Сапиюла Султанмагомедов

Умение заинтриговать (в хорошем смысле слова) не самая плохая черта человека.

Инна Лукашова

Конечно!!! 😍

Марго Беккер

могла бы но ни к чему мне это..

Ди
Дикая

Подлость и сплетни это низко

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если только с нужными

Лариса

Неее... Фу какая гадость

Станислава Левицкая

Это скорее -лицемерие.

Ви
Виктория

Умею. Но это изредка.))

Михаил Румянцев

Не умею. К счастью! 😁

Майя Петрова

не занимаюсь таким

Хочу В Париж

а как же без этого

Кэйлаш

Умею, но не делаю

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не хочу не моë