Лена Шаймардянова

Рожать или в армию???

1.Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до достижения 20-летнего возраста.

2.Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу.

Катя

1. Не предлагает, а помечтала чуток.
2.Не должны, а предлагается. Да и сейчас никто не возражает, когда женщины идут служить.
Не знаешь где звон - читай источники ВНИМАТЕЛЬНО.

Дмитрий

Армия должна быть профессиональной и контрактной. Туда должны идти те, кто этого хочет, и их служба должна по достоинству вознаграждаться. По примеру США.

Вя
Вячеслав

А почему бы и нет - вы же добивались равенства, а вы хотели только равенства в чем, вот пожалуйста!! ! Я ЗА! Пусть если хотят, нет, то и не нужно, кто против, Закон предусматривает только добровольное, а сейчас такого нет и ничем не регламентируется...

Антон Кулешов

Трахайся на гражданке))))))

Виктор Клыков

женщины и так должны наравне с мужчинами отбывать воинскую службу, либо отменяйте призыв совсем и берите только профессинальных военных. а то что сейчас это 2-ные стандарты

И*
Ирина *****

пипец! мне че рожать от кого попало ???пусть токо издадут такие законы!!

Евгений

В армию, и через 9 месяцев - рожать.

Дмитрий Ярмолюк

если бабы будут служить пусть мужики рожают. закон если он правда есть это бред надо в психушку а не в думу.

Настя Кривова

Ответить можно просто. Издать закон, по которому дети всех депутатов ОБЯЗАНЫ отслужить срочную службу. И не просто отслужить в штабе, а в действующих войсках.

Порой бывает смешно слышать от дезертиров слова об армии. Сначала сами отслужите, пролейте кровушку, а потом говорите об армии.

К сожалению, но это сейчас в порядке вещей.... Может по этому и армия у нас разваливается.

Юлия

Это афигительно я считаю, Рожаааать!!!! БЫстро!!!! Ать! ! Два!!!

Наталья Наталья

А че есть в этом капля здравого смысла, только не с того конца начинают

Василий Будрик-Былинский

не надо провацировать и нагнетать повестку тебе пришлют а решать будеш сама идти или нет.

ulyana.prokopeva

Слава Богу, что мне 61 год. Ни в армию не возьмут, ни рожать не заставят