Игорь Безкоровайный

У КОГО КАКАЯ ВО МНЕ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Ответы · страница 2
Rita Qasrashvili

mi vse nujni drug drugu...i ni kto nikogda ne znaet ,kogda budet neobxodimost v kavota---jizn strannaia shtuka...''nikogda ne govori ,nikogda''mojet i budet neobxodimost v vas,ili... 😄 😉 🍷

Rita Qasrashvili

vi ne smogli prochitat da? 😄 😉

Кс
Ксю

ого, клёвый портрет, я иногда балуюсь с простым карандашом, зайди ко мне в одноклассники оцени мои портреты

Игорь Безкоровайный

Прийди на мою страницу или напиши сообщение в ок мне , и я откликнусь

Кс
Ксю

в вк принимай мои сообщения

Игорь Безкоровайный

Я тебе ответил Можем общаться , где хочешь

Игорь Безкоровайный

Да ладно Я самостоятельный

Игорь Безкоровайный

Это свойственно увлечённым натурам

Игорь Безкоровайный

Я предпочитаю увлекаться собой

Юрий Дивеев

Всем на всех насрать. Конечно кроме самых близких. Выйди на улицу, глянь на село. Ой! Наверно не совсем прав.

Игорь Безкоровайный

Всё так Но здесь другие технологии общения

Ирина Камчатникова

Судя по фамилии даже кровушки от тебя не получишь., хлебушка то же не жди. гуляй, парень, никому не нужный.

Лю
Людмила

Чтобы испытывать необходимость в ком-то,надо сначала иметь этого кого-то или быть с ним в дружбе хотя бы

Игорь Безкоровайный

Я отлично Знаю Маркса и его сильные стороны Последователи понимали его поверхностно и потребительски, а надо было - принципиально

Лю
Людмила

отличником был по политэкономии?

Лю
Людмила

отличником был по политэкономии?

Игорь Безкоровайный

Был отличником и по философии

Лю
Людмила

А вот мне не столь повезло...В день сдачи экзамена взмолила я Богу.чтобы лишил меня напасти сей...И услышал меня Всевышний - прямиком отправил в родильны дом. Дочка чудная тогда родилась у меня.....А вот экзамен сей всё равно через год пришлось перездавать😊

Надежда Мартынова

а представьтесь сначала-РАЗМЕР Вашего кошелька.есть ли "пивной живот" какие мечты.......а мы....рассмотрим

Игорь Безкоровайный

Кошелёк - ноль. Живот - ноль. Мечты - ноль.

Надежда Мартынова

что-то......совсем отпала в Вас НЕОБХОДИМОСТЬ

Игорь Безкоровайный

Натуру размером не измеришь.

Надежда Мартынова

натура ...штука сложная.измеряется разными величинами.в том числе и чувством юмора

Надежда Мартынова

ка же вы без живота.без мечты ...........чем промышщлять будете7?

Игорь Безкоровайный

Телом и опытом, в мире так много ресурсов.

Гулюшка

а зачем это нужно? если человек самодостаточен, то он не ищет куда-бы и кому-бы быть нужным....Наверное...

Игорь Безкоровайный

Самодостаточность можно развивать предостаточно.

Гулюшка

это тогда перерастает в самомнение...не так ли?

Виктория Пестрикова

не знаю. У меня нет необходимости, а вот у близких есть необходимость любить и заботиться, наверное.

Вера Миленина

не обольщайтесь,уважаемый!тут ни у кого никакой необходимости ни в ком нет!так,болтовня одна)))

Ир
Ирина

Умный?Ироничный?Циничный?Веселый?... Любите жизнь и собак? ...Тогда -У меня необходимость в Вас!:)

Ир
Ирина

А как это..себя обнять??..Моих ручонок не хватит!..Мужские руки нужны!

Игорь Безкоровайный

Нужны, нужны... Раз их нет. Ты уж охвати себя покрепче и приласкай. Прими ванну.

Анастасия Блиновских

даже не знаю...сложный вопрос, может просто пообщаться, если, конечно, вы общительный человек)

Anatoliy Chernyaev

Если ты открыт, понятен, будет тот, кто даже пятен не признает на тебе, целиком приняв в себе!

Ирина Викторовна

Вот сижу и думаю - обо всем сразу заявить или постепенно? Так много потребностей накопилось

Ирина Викторовна

Какой же максимально эффективный способ воспроизводства?

Игорь Безкоровайный

Расширенное воспроизводство интенсификацией интеллекта.

Ирина Викторовна

Да у меня уже сила воли пару лет просится в отпуск, причем - бессрочный. Ладно. Мне очевидно, что как раньше - сама, так и теперь. Пока.

Игорь Безкоровайный

А я не работаю, а просто живу с родителями.

Игорь Безкоровайный

Творящему собственное тело хватает творчества.

Виктория Рула

Ну наверное,все таки,какая то у кого то есть. Так не бывает,что бы совсем уж никому не нужен.

Виктория Рула

Может быть. Но печально , что об этом думаете.

Игорь Безкоровайный

А мне не печально, а философски

Иоанн Христов

Иисус Христос Любит тебя и не Желает что бы ты погиб без Него и ушёл в вечный ад!!!Аминь.

Иоанн Христов

Он Сказал!!!ты разве этого не знал???

Игорь Безкоровайный

Мне от Него Тишина - молчания Голос

Иоанн Христов

так вот Он чрез меня тебе и Говорит-если не веришь , то возьми Его Евангелие Христово и Он там тебе и всем другим Своим Словом об этом Говорит!!!Просто Поверь Ему , как дитя малое.Аминь.

Игорь Безкоровайный

Твой Спаситель _ - _ Твоё расстояние от Тебя до Меня

Игорь Безкоровайный

А Христос тебе не рассказал, о чём это я

Иоанн Христов

Он мне много чего Рассказал-только Он и я Словоблудием не Занимаемся.говори конкретно.да,да-нет,нет.Аминь.

Vita Solo

— Мне хочется всех убить! — Сходи к психологу! — Психологов я уже убивал, не помогает.

Игорь Безкоровайный

Такая у тебя во мне необходимость?

Элис

потому, что Вы нужны здесь нам, родным...друзьям...просто необходимо Ваше присутствие...

Андрей Беженцев

Вы совершенно необходимы , нужен человек , который сможет помочь . Та и пишите в Гугле

Андрей Беженцев

не получилось ? ищите сами

Сергей Бабкин

Да ладно, поживите еще. У меня есть необходимость ! Пусть хороших людей будет больше.

Игорь Безкоровайный

Я их творю и понимаю. Читаю только формализованные, чтобы не нарушить личность автора.

Сергей Бабкин

Да, ерунда, нарушайте, я согласен. А вы в курсе, что от вашего "портрета" сияние ? Особенно если поджечь...

Сергей Бабкин

Странно. Вы должны бы знать... ) Ну да ничего.

Сергей Бабкин

Эттто да ! А слово и в Африке - слово. И вода. Да и огонь тоже. Смысл есть во всем, но не всем он нужен.

Сергей Бабкин

Отлично. Я слушаю, продолжайте. 🤔

Ольга Романская

а чем вы можете быть полезным?, что бы в вас была необходимость, стесняюсь спросить???

Игорь Безкоровайный

Не стоит стесняться Я на речь не обижаюсь