Александр Дванов

Ребята, давайте вспомним свои забытые дворовые приколы, дразнилки, фразы. От сакраментального -"тили тили тесто, жених и невеста" до борзого -"я такой-же как ты, только дерьма не ем" ) Вспоминаем, делимся, улыбаемся)

Ответы · страница 12
Den Razum

www.linkstars.ru - "VoiceCards.ru" голосовые поздравления и ... подколы, розыгрыши, шутки, любовь, пошлости........

Сергей Иванов

да да .у меня штаны весь гавне было давно это ссср мне стыдно не было я малыш хэх хи ха ха правда

НЕ
Надежда Елизарова

Тай тай налетай кого любишь выбирай,!!На золотом крыльце сидели царь царевич,король и тд.))))))))))

НЕ
Надежда Елизарова

Часто ухожу в город детства

Александр Дванов

не самое плохое место для походов

Lichy Schvarz

Ммм. Настя дура,Настя вша,Настя любит алкаша,а алкаши её не любят потому что Настя вша 😂😂😂

Татьяна

Например, на призыв идти куда-то "бегу и тапочки теряю", или "сейчас, вот только шнурки поглажу"

Александр Дванов

ага) чем наглее отговорка, тем круче)

Татьяна

Да и признаюсь, что и сейчас иногда пользуюсь этими фразами. Првавда уже совсем с другими эмоциями) Чаще вшутку)

Александр Дванов

о себе такого сказать не могу(

Александр Дванов

наверное нет( просто меняется круг общения...со временем)

Татьяна

так и я теперь только со своими домашними так могу общаться) Иногда они норовят усесться на шею)) Наглеют просто))

Наташенька

Обзывайся на меня,потому что ты-свинья...(и ответ)...Обзывайся целый век, все равно я -человек!)))

Александр Дванов

какая, чисто девчачья, обзывалка)))

Наташенька

А вот сексуальная ..."У меня трусы в горошек,хороши та хороши! Все мальчишки приставают-покажи да покажи! Ну,а ты,большой дурак,что не приставаешь?У меня трусы в горошек,разве ты не знаешь?)))))

Наташенька

Дядя Федя сьел медведя...)))

ОК
Оксана Корнейчук

Ты мне больше не дружок, и не писяй в мой горшок. Забирай свои игрушки и иди к другой подружке.

Надежда Кузовенкова

ИГРА В МОЛЧАНКУ. ЕХАЛИ ТАТАРЫ, КОШКУ ПОТЕРЯЛИ, КОШКА СДОХЛА, ХВОСТ ОБЛЕЗ, КТО СЛОВО ПРОМОЛВИТ ТОТ И СЬЕСТ.

Александр Дванов

начало-ехали татары...мне не знакомо) а дальше знаю)

Vdemina1955 Qwerty

На златом крыльце сидели царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной-кто ты будешь такой

Екатерина Пукина

Ты ты попой нюхаешь цветы , а ромашка не моя попа нюхает твоя ( очень так по взрослому звучит )

Александр Дванов

Моцарт был бы в восторге от такой поговорки))

Александр Дванов

вроде бы у него были такие "взрослые" пристрастия))

Екатерина Пукина

Вот уж не знаю , какие у него были ))

Наталия Куклина

Гром гремит, земля тресется, это (имя) в туалет несется)) Несклад, нелад, поцелуй корову в зад)

Валентина Сидорова

А я,почему-то, ничего подобного не помню!Я очень хорошо помню игры-какое множество их было!!!

Александр Дванов

рассказывайте тады хоть что помните))

antonina molodilo

Ты мне больше не дружок, не садись на мой горшок! Отдавай мои бумажки, забирай свои какашки!

Александр Дванов

😄 ведь говорили же)))

antonina molodilo

А считали. Эники- бэники съели вареники.....

Александр Дванов

да) эт одно из универсальных))

antonina molodilo

И ещё когда в салочку играли: на золотом крыльце сидели, царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной........

Александр Дванов

а у нас в жмурки играли и говорили-Панас Панас, лови мух, а не нас)

Уральская Рябинушка

андрей-воробей, не гоняй голубей, гоняй галочек из-под палочек. Не клюй песок, не тупи носок

Уральская Рябинушка

чики, чики чикалочки, едет Коля на палочке, Сашенька в тележке, щёлкает орешки. ой, ребята тара-ра, на горе стоит гора, а на той горе дубок, а на дубе воронок, ворон в красных сапогах, позолоченных серьгах. Он играет во трубу. Труба ладная, песня складная

Уральская Рябинушка

больше не буду. Но я их знаю сотни. спасиб за цветочек

С#
Софочка #carpe Diem

Ты ты ты, попой нюхаешь цветы, с трехметровой высоты😂😂😂😂😂😂😂 ой это ужас😂😂😂

Anton

Блин.... вот сейчас попытался вспомни... и ни чего... хотя всякое было... детство было бурным....

Александр Дванов

а ...вот! полезно иногда остановится и вспомнить..))

Anton

Год - два и все повториться ))))) Так, что... ))))

Сергей P

"Поезд Москва-Варкутю прибывает на третью путю, что я плетю, у нас одна путю и то не попотю".

Александр Дванов

поезд на Кишенев отправляется с 3 й колеи! для тех кто отезжает повторяю-с 5й и 6й рельсы!! 😀

ес
евгения сергеева

Гром гремит, кусты трясутся,что там делают?....Ты не порти анекдот,там медведь малину рвёт)))

Александр Дванов

👍 точно!! и так говорили...а вот я забыл(

Елена Ташева

Летит, летит ракета! Вокруг земного света! А в ней сидит Гагарин, простой советский парень!

Эмми

Сегодня воскресенье-девочкам печенье.А мальчишкам дуракам-толстой палкой по бокам😀

Виктория Ракитская

Помню детскую дразнилку - отговорку. Если кто то обзывается говорили" это ты, а я кто?"😊