Александр Дванов

Ребята, давайте вспомним свои забытые дворовые приколы, дразнилки, фразы. От сакраментального -"тили тили тесто, жених и невеста" до борзого -"я такой-же как ты, только дерьма не ем" ) Вспоминаем, делимся, улыбаемся)

Ответы · страница 2
Екатерина Гончарова

Старших надо уважать и не надо оскор... вырывается б..ь вопрос ты чего ругаешься? И еще прикол. Просили говорить слово яско и последнее по тесту: Было где-то королевство - яско-королевство, Там был большой парк - яско-парк. В парке был колодец - яско-колодец. В колодце была тина - я скотина. Люблю людей самокритичных.

Александр Дванов

😄 да да да...были такие слова)))

Оксана Chii

у нас мальчик в классе- каждый день ел сосиски. Вот каждый день, его мама обязательно давала ему сосиску в класс....ну и у нас пошло, что бы класс наш сидел тихо в отсутствие учителя- мы играли в игру.... *Кто съел Пашину сосиску- отзовись*...и кстати, тогда все думали реально о сосиске, но никак не о пошлостях)

Любовь Сахарова

Мы в детстве любили делать следующее: выкапывали в песке яму, клали сверху тоненькие палочки крест-накрест, закрывали широкими листьями лопуха или клена, сверху присыпали песком. Отходили в сторонку, ждали пока кто-нибудь не провалится. А потом громко ржали. Дети - жестокие существа.

Любовь Сахарова

да уж. родного отца коммунякам сдал...

Александр Дванов

и это был пример для подражания...)

Любовь Сахарова

в 37 все друг на друга стучали. брррр... страшно было жить... никому слова не скажи - в шпиёны запишут и на Колыму.

Александр Дванов

и некоторые думают что это не может повторится...)

Любовь Сахарова

все может. если допустить. к тому вроде и идет. Один "пакет Яровой" чего стоит.

S V

Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок,забирай свои ка...,отдавай мои бумажки!)Стою ля забору и думку гадаю:-Чаму я не пьяный,Чаму не рыгаю!)А как сядешь в поле ср....далеко тебя видать,поднас....,поднабз.....как в малиннике сидишь!)Извиняюсь-извиняюсь,запоминается иногда не лучшее!))

Александр Дванов

это что за сеанс серенад?))

S V

)))А на последок я скажу...))Поняла,что вы эту песенку не знаете!)

Александр Дванов

лохматый шмель на душистый хмель?) знаю!!!))

S V

Про соловья?

S V

Про шмеля везде крутили и крутят,а про соловья только во дворах!)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не помню приколов. Я обычно брякала что-нибудь вроде "я с такими шпинатоядными пополудни не выкаблучиваюсь", и никто меня не задирал. Может, потому, что всё, чем меня можно было задеть, сводилось к фашизму, а его в пору моего светлого детства кровавых девяностых не жаловали ещё уже.

Александр Дванов

еще уже...ты меня запутала))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Именно так: ещё уже не принято было.) Беспредел пошёл раньше и позже.

Александр Дванов

таак...мне надо это обдумать хорошенько))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бог в помощь...))

Ольга Калинина

а мы, чтобы не обидеть друзей-подружек, но напомнить им о каком-то промахе, говорили: "Вот одна девочка, ты её не знаешь, тоже всегда врала, а потом заболела... и у неё язык отвалился!"...или ещё много подобных приколов и про мальчишек, и про девчонок... выходило не обидно, но понятно...)

Александр Дванов

очень мудро, как для детишек) так бы и взрослым делать...)

Ольга Калинина

меня бабуля так научила в своё время...) я тогда не сразу поняла, что всё было для меня...

Ксения Кобзарь

Я БЫЧЕК подниму крепкий дым затяну и полезу обратно домой,НЕ жалейте меня я прекрасно живу только кушать охота порой,,,ПЛАЧЕТ девушка в автомате вся в слезах и губной помаде.ей сегодня идти одной вдоль по улице ледяной. так .ПРОсто вспомнились ДВОРОВЫЕ ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ!!!

Елена

В потолке открылся люк вы не бойтесь, это глюк...😜 Куда идём мы с пятачком? Большой-большой секрет! На остановку за бычком!!! Тебе бычок, и мне бычок!!! Пошёл ты нах... Пятачок!!!!!😜 Против лома нет приёма , если нет другого лома😜

Динара Абдиева

где-то на белом свете там где всегда жара, спят на уроках дети и учителя, кто родился в ж... негра - отзовись! я родился а потом умылся, чмокни меня - ЧМО!, ты не нормальный - вся в тебя, ну ка сынок скажи "мы с папой ехали на Рррыбалку, ы с папой ехали на ..балку",

Александр Дванов

😄 вот сколько вспомнили!!))

Динара Абдиева

при входе в ворота - кто первый и последний тот козёл!

Александр Дванов

кошка сдохла хвост облез....

Евгения Половинкина

Тили- тили тесто,жених и невеста . Почему-то так меня дразнили из-за имени.А Ещё когда родители переехали в Краснодарский край,не умела выгововаривать букву "Г" на местном диалекте,вслед кричали:"Гуси гогочут , город горит,всякая гадость на "Г"говорит" 😂

Евгения Половинкина

Это ещё не Всё . Мне Ещё приходилось слышать :"Гришка гад , гони гребёнку , гниды голову грызут..."

Александр Дванов

вот такое и у нас говорили))

Елена Григораш

Ехал трамвайчик в трамвайчике зайчик - трамвайчик как дернит а зайчик как п... петр иванович как вы спали - как вас мухи не об..... небо сразу потемнело на палубу вышел капитан в черном фраке - пуговицы до самой ср.. сразу видно - интеллигентный человек.. и тд

Александр Дванов

хорошие стишки) я таких и не слышал даж(

Елена Григораш

А как - поженились Як на Ципе - Якцедрак - на Ципедрипе - Якцедракцедроне на Ципедрипелямпомпоне а потом у них дети .. внуки ..

Елена Орлова

у нас один был такой)))))))нас с подругой донимал,мы с ней похожи были все спрашивали вы сёстры,так он гад такой "девчонки вы сестрёнки? мы такие в розовых очках ещё)))Да!! А я мастёр...любить сестёр"😂да ещё куча,а мы дудочки каждый раз ловились на удочку))))))

Елена Орлова

😊👋🍹или вроде хорошее начало ни чего не ждём...)))))"девчонки мы такие Ааа..пойдём потрём пупчонки))))))))долбануть мы его не могли он качок был,но словами хорошо "любили" улыбнуло ваша запись))😊✌️

Татьяна Соловьёва

Жадина говядина,в попе шоколадина. Опа-опа Америка,Европа,Азия,Китай Ира вылетай. Шишел -мышел-вышел. А и Б сидели на трубе, А упала, Б пропала,кто остался на трубе? Божья коровка лети на небеса,там твои детки кушают конфетки,всем по одной,а тебе ни одной.

Елена Новоселова

"девушка, девушка, покажи свой рожа. У меня есть ишак на тебя похожий". Что ты ходишь - жалом водишь, на мой .. тоску наводишь. Сегодня воскресенье - девочкам печенье, а мальчишкам дуракам толстой палкой по бокам. Я на ракете, а ты в туалете. и много др

Александр Дванов

😄 там точно было слово "жало"?)))

...

Мама купит мне козюю, Я тебе не показюю, Мама купит мне машину, Я не дам потрогать шину)) 😄 Скажи лук?) По лбу тебе стук)) Скажи чеснок по лбу тебе щёлк)) Не дерись, не дерись Ну-ка быстро помирись! или мирись мирись не дерись что-то вроде этого)) 😄

Рая Мальцева

Жадина-говядина, соленый огурец! На столе валяется, никто его не ест! или...мирись, мирись, мирись, и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться, а кусаться не причем, буду драться кирпичом, а кирпич ломается - дружба начинается!)))

Светлана Хоменко

Я тут не так давно нечаянно "обронила" фразу из моего детства "Ты на кого батон крошишь?". Так мне в ответ на замечание сказанное внучке "не балуйся", она и выдала "Бабушка, ты на кого батон крошишь". И ведь нашлась куда вставить его, а ей всего 3,8.

L S D

48 - половину просим) рыжий, рыжий конопатый убил дедушку лопатой) ябеда корябеда соленый огурец -на полу валяется никто его не ест) скажи лук - лук, по лбу тебе стук! скажие чебурашка - чебурашка - у тебя в штанах ккашка.. пока все что помню)

Александр Дванов

сильно уж так не напрягайтесь))

L S D

да ладно, мне не в тягость)

Александр Дванов

ну правильно) уж спрашка так точно не должна напрягать)

Анна Неверова

Помню, после пионерских лагерей распевали блатные песенки, типа: "У девушки с острова Пасхи украли любовника тигры.. У-у-крали любовника, связного чиновника и съели в саду под бананом..") Вот бы таких тигров, да на наших чиновников..))

Александр Дванов

не слышал такой песни) а у нас в студенческие годы однокурсник пел переделанную арию-вот тихо пыпскнула калитка. о бЭдный Гыцагь я погиб... 😀

Ва
Валентинка

раю, раю, раю -я с тобой больше не играю!)); или брались мизинчиками-Мирись, мирись ,мирись и больше не дерись, если будешь драться-я буду кусаться, а кусаться ни при чем, я ударю кирпичом, а кирпич ломается-дружба начинается! ))))

Александр Дванов

не не не))) самые упоротые и без повода это делают)

Ва
Валентинка

наверное , они мне пока не попадались))

Александр Дванов

а может с вами просто невозможно "скандалить")))

Ва
Валентинка

не знаю, надо у других спросить))

Ва
Валентинка

если я уверена в своей правоте, то могу поспорить, ну а скандалить, действительно, не могу