Cherry Cherry

Вы знаете, что здесь есть не здоровые люди, которые ставят на аву реальные фото пользователей спрашивалки и от их имени пишут и всякие гадости? Например пользователь Коровьев ...он же Савинский Ян Михайлович. 14.03.1974г.р. ..очень мерзкий и подлый тип. Женщин чаще оскорбляет, а мужчин боится. Посоветуйте, как его наказать?

Ответы
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Обложить такими х... ями что бы стал похож на ёжика

Cherry Cherry

На него это не действует

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Тогда просто не общайся с ним

Cherry Cherry

Так фотка моя стоит у него на аве

Бренный.

Прекращайте писать. И все. Мрази из нутри гниет

Cherry Cherry

Так он мою фотку ставит

Бренный.

Тогда на спам

Cherry Cherry

Здесь? Как?

Бренный.

Войдите а его профиль , там вы увидите флажок, нажмите на него и.т.д

Cherry Cherry

Это нужно чтобы 5 человек на флажок нажали, тогда забанят

Бренный.

Попросите своих друзей

Кт Мпо Ду.

Подразните его голой попой и не дайте!

Сергей Васильян

Наверное пожаловаться модераторам?

Cherry Cherry

Я думаю, может в полицию...

Сергей Васильян

Вряд ли полиция поможет Но попробовать можно Должны же быть какие то службы для таких дел

Cherry Cherry

Конечно должны, я думаю

Сергей Васильян

Попробуйте!👍

Василий Стеклов

А Бульба Касторская тоже он?

Василий Стеклов

Я обычно людей в ЧС не отправляю. Но егов ЧС отправил и нажал на его флаг.

Cherry Cherry

Спасибо. Он плохой человек и подлый. Никого не уважает , даже собственную жену

Василий Стеклов

Я Вам верю, по сей причине и решил Вас поддержать.

Cherry Cherry

Благодарю Вас

Andrei Bratuk

Он уже сам себя наказал

Cherry Cherry

Он думает , что он бессмертный

Andrei Bratuk

Пусть думает,крыша едет да и всё, начнут банить, жалобы закроют или полный игнорировать будет. Бесит будет. Хотя можно и попробовать понять,у человека не сложилось с женщинами да и крыша походу того.

Cherry Cherry

Да, так и есть

Тихий Ужас

Ремнем по попе.

Cherry Cherry

Спасибо. Я серьезно

Тихий Ужас

Я тоже.