Un
Undefined

Действующий президент Дональд Трамп пообещал "нормально и упорядоченно" передать власть демократу Джо Байдену 20 января. Вместе с тем он отметил, что по-прежнему не согласен с результатами голосования

Ответы
Alexandr Tokman

я вчера смотрел передачу на RTVi про этот, так называемый захват Капитолия. там, кстати было немало русско-язычных.интересные подробности, однако, рассказывали. по их рассказам, охрана Капитолия людей бесприпятственно пропустила внутрь, в потом началось мочилаво. убили женщину ветерана ВВС США, которая 14 лет прослужила. так никто даже её имя не вспоминает. зато когда замочили нигера преступника - весь мир на колени вставал. печально всё это.

Un
Undefined

Да

Галина Смирнова

Едва ли пройдет спокойная передача власти.Сегодня передали,что демокраы готовят импичмент Трампу,чтобы он через 4 года не смог баллотироваться.А сейчас заблокировали аккаунты Трампа и его соратников на страницах интернета. Демократия американская в действии

Un
Undefined

Это Рокфеллеры мстят за то что он хотел отобрать ФРС

Юрий

там в сенате уже почти как на Украине было. Ворвавшиеся сторонники Трампа застращали заседавших, что те под столы попрятались.

Un
Undefined

Наверно кто то снимал интересные моменты

Юрий

🤷‍♂️

Лиза-Луиза Норкина

трамп-это отработанный материал. и никто с его мнением считаться не станет. новый презик скоро приступит к своим обязанностям.

Un
Undefined

Трамплина 1 кандидат в 2024

Лиза-Луиза Норкина

Это как вилами пот воде.

Олег Носков

Тут помню Вангу - баксы будут валяться под ногами,западный мир сам себя жрёт и богу не надо их пинать

Вл
Владимир

Хлеб та по талонам не бут ото ентова давать. Али соль подорожает, чо и делать то таперь?

Владимир Зевахин

У них свои заботы. И власть. Хотите обвинений, что Россия помешала дем. выборам в США?

Un
Undefined

Я просто наблюдаю

Io
Iosef

...если США что то делает то это так и было задумано...смотри кому выгодно.

Саша Аут

Молодцы пиндосы. Вот за что уважаю этих засланцев - закон у них для всех.

Un
Undefined

Ой ли

Саша Аут

Вот тебе и ой ли)

Александр Юрьевич Бондаренко

так после такой подставы то долго ему отмываться придеться

Un
Undefined

Наоборот, он сегодня фаворит в 2024 году

Лю
Любовь

какая разница кто кому чего обещал. на фиг эту Америку

Un
Undefined

Так от них же зависит наше житие, колония же

Лю
Любовь

можно подумать...кто только там не был у власти, а мы как жили так и живем. И БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Un
Undefined

😂

Надежда

Если Байден,то он быстрее развалит штаты.

Un
Undefined

Теперь он

Надежда

теперь еще не наступило.

Израненное Сердце

вам-то что?идите уже суп варить,матушка

An
Anna

Обиделся и на инаугурацию не придет.

Un
Undefined

Это мы можем обижаться или нет, они просто действуют по ситуации

Сергей Пастухов

А мне он ничего такого не обещал..

❤️Мышка С Марса❤️

😁завидует Трамп, и проигрывает

Un
Undefined

Сам виноват, не надо было идти против Рокфеллеров

Зд
Здравствуйте

Плюнь на них,иди покушай

Евгений Волков

Его явно заставляют.

Un
Undefined

Пока Ещё Рокфеллеры хозяева в США, а он хотел отобрать ФРС

Евгений Волков

а ну тогда понятно, пусть скажет спасибо что не грохнули.

Un
Undefined

Понял видать

Олег

Трамп не Лукашенко.

Ва
Валентина

и шо нам с того...