Марина

Вы работаете по "за Конам"или в "Коне" Какие правила нужно соблюдать, чтобы попасть в "Кон"? PS: снова 4-е измерение )) 🖼

Ответы
Сергей Красавин

Марина! Доброе утро! Чашечку кофе? Мне бы Ваши проблемы! .... Даю вводную. Дети попросили найти Снегурочку в детски сад. Я нашел в интернете... Переписывался три дня... Вчера "Снегурочка" прислала прайс-лист "Апартаменты - 2 тыс. руб/час. Выезд 5 тыс. руб час" У меня вопрос. "Выезд" - понятно. А при чем тут апартаменты?

Марина

Вы видели сметы автодора))

Сергей Красавин

.... 1 млн - 1 км Для начала. А потом - тройной тариф...

Сергей Красавин

Good Day! Dear Lady! Чашечку кофе? Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры"...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Виталий Иванович Вербицкий

Я уже 8-й год на пенсии... А до пенсии работал в коне, то есть в определенном порядке...

Виталий Иванович Вербицкий

Так "оборонка" называлась...

Марина

Главный принцип Кона "молчать"?

Николай Ушаков

Работаю без принуждения! Это вне кона ! И не по закону! Это по желанию и с любовью!

Александр

Отреклись от этого мира материи и обрести духовный мир...

Александр

Всё в простоте.Но одного рвения и желания мало, придётся приложить очень много сил.

Марина

антирверие приведёт антиматерию))

Александр

А кто знает что такое антиматерия?Люди думают,что они открыли науки,но так ли это на самом деле?

Александр

Человек выдаёт получая информацию принимает её за правду,но правда ли?

Фекла Ивановна

Марина, у Вас фнтастику классно получится писать .

Марина

я и пишу. Фантастическое у нас измерение.

Алексей Горбунов

В законе, на сколько я знаю, работать не положено

Invizible Man

нужно оказаться там до того как его нарисовали

Марина

круто нужна машина времени))

Invizible Man

до того как он станет актуальным ,нужно оказаться внутри него

Mr. Ease

Я работаю в Коне. И в интернете.)

Mr. Ease

Само собой.) Сколько заработал -- столько получил.)

Марина

ладно .. веб дизайн курсы онлайн.. я пошла

Mr. Ease

😦 Окей.😒

Mr. Ease

😀 Удачи!😉

Рахимов Асет

Нет