То
Тортуга

ВСЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ МИРА!!! МОЕ ПОЧТЕНИЕ))) ВЫСКАЖИТЕСЬ НА ТАКУЮ ТЕМУ, ДАМЫ- ЧТО ДЛЯ ВАС ЛУЧШЕ, КТО ВАМ БЕЗУСЛОВНО БУДЕN ДОРОГ : 1. ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЛАСКОВ, НО О КОТОРОМ НАДО ЗАБОТИТЬСЯ. 2. БЕСПРИНЦИПНЫЙ, НАГЛЫЙ, НО ОПЯТЬ ЖЕ ЛАСКОВЫЙ. НО КОТОРЫЙ ЗАБЬЕТ НА ЗАБОТУ. ПЕРЕСМОТР ОТВЕТА- ПРИНИМАЕТСЯ!!)))))))

Ответы
Dasha Sokolova

Человек может быть тебе дорог....независимо от того беспринципен он или нет... заботлив или ласков...он тебе дорог только потому что он такой, какой есть...

Ф.
Фурийка ...

Наглый,ласковый,справедливый,пусть чуточку беспринципный,заботливый и внимательный...но!самое главное-честный и не трус!!!(Юрка,привет!)

Татьяна Куковякина

Ни первое ни второе, за одно хорошее качество человека можно любить, но не будешь уважать и ценить его как мужчину

Галинка Майборода

ласковый,о котором надо любить заботится и который в свою очередь будет любить меня и заботится обо мне)

Владимир Баранов

Слышь , Тортуга! Сначала будь мужиком, потом необходимость в таких замудрённых вопросах ,сразу отпадёт!

Незабудка

Не заботиться лишь тот, кто не любит. А в заботе и ласке нуждаются не только женщины, но и мужчины...

Алла, Санкт-Петербург.

Юр! Я тебя любого люблю. Принимаю ответ №2. Остаьное - откорректируем! Если бы на Камаз, мать его...

Наталья Кошелева

1. человек, который ласков, а заботиться нужно о каждом человеке

Ирина Сукач

Кого полюбишь,а любовь слепа...

Наталья Юркова

А можно всего понемногу?