Евгений Федотов

На отдых в Сочи или в Турцию?

Ответы
Наталия Евдокимова

В Турцию-не хочу.В Сочи-тоже.Побережье большое,отдохнуть и покупаться можно везде.Честно говоря-пока никак не придумаю-куда хочется.У нас сейчас-холодно везде.В Европе-не хочу чувствовать себя человеком второго сорта,пока не утрясется валютное безумие.Наверное предпочту снова на теплоходе по матушке Волге.Поверьте-изумительный отдых.

Наталия Евдокимова

У меня все-таки складывается мнение,что наш президент несколько упустил ситуацию с Донбассом в самом начале,допустил бойню,а теперь пытается выйти из этой ситуации мирным путем для нормализации нашей экономики и усиления армии.Вот гордость у меня была сначала,когда он запросил у Думы полномочий на силовую операцию.Сейчас гордость уступила место усталости и безнадежности-если сдадут позиции-никогда ни на одни выборы я больше не пойду.Все равно бесполезно.Проявили слабость-теперь будут додавливать

Евгений Федотов

Да, сложная ситуация.Теперь бы в котле наемников дожать и положить там за всех убиенных, а тут бац - и перемирие...Уходите из котла без оружия.Но эти головорезы опять оружие возьмут и убивать продолжат.Это же наемники - они за деньги мать родную убьют, а не то что донбасовцев...

Наталия Евдокимова

Разделяю Ваши опасения,но вся надежда на твердость ополчения-разоружат и отправят восвояси,а может кто-то и на сторону Донбасса перейдет-не все же там оголтелые,есть и отправленные насильно в бойню.Наемникам нет пощады-пущай с ними Киев разбирается,сажает в тюрьму или снова отправляют воевать.А оружие и боеприпасы пригодятся

Евгений Федотов

Возмущает заявление яценюка, что россия должна восстанавливать Донбасс.Каким же надо быть циником!Впрочем,они с порошенко - два сапога пара...

Наталия Евдокимова

На шоу к Соловьеву нас не пригласят,а здесь наше мнение никого особо не волнует.Нужно выходить на официальные сайты и там высказываться.А здесь - пустое времяпрепровождение-надоело мне.откровенно говоря тратить время.Извините и прощайте

Людмила Свойкина

В Сочи.......Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Евгений Федотов

Спасибо,Люда!!!

Людмила Свойкина

Пожалуйста.........

Раиса Гаврилова

Лучше в Сочи ! Заграница нам не нужна ! Мало ли что !? Вдруг , отравят алкоголем ,или автобус в ущелье с пассажирами упадёт ,Или ограбят. Или , не дай бог-изнасилуют и убьют !

Евгений Федотов

Рая!Ведь все это могут сделать с туристками и в Сочи...А в Турции - Сервис...

Раиса Гаврилова

В прошлом сезоне такие сводки приходили исключительно из Турции! Всё это было !А в Сочи -нет !

Евгений Федотов

понятно!

Галина Кадырова

Своей страны ещё не видели, а только ездим по заграницам да привозим оттуда всё новые и новые болячки и страшные болезни, в том числе (в первую очередь) паразитарные.

Евгений Федотов

просто по своей ездить и дорого, и без сервиса.Вот у нас народ и ломанулся в турции и египты всякие.Там дешевше и сервис есть.Там давно поняли,что на своих пляжах и солнце можно делать приличные деньги...

Профиль Удалён

Да здравствуют Братское море, Священный Байкал - омулёвая бочка! ) Патриотизм тут миня абуял ! И фигушки Турциям. Маша поставила точку!))))))))))))))))))))

Евгений Федотов

Машуль,я бы с удовольствием на Байкал.Но посмотрел цены...

Ел
Елена

сочи!красная поляна! домбай!архыз! теберда!----это все так здорово! не пожалеете! а сколько интересных людей встретите в жизни -подумайте!удачи!

Ел
Елена

нет.ту рыбу ели каждый день 30лет назад а сейчас она кусается сильно.рыбой занимается муж но каспийских бычков когда ловим-жарю сама

Евгений Федотов

А я сам из Жданова, что на берегу азовского моря.Так 40-50 лет назад этих бычков сам ловил, а мама жарила, как семачки уходили...

Ел
Елена

были времена а теперь воспоминания

Евгений Федотов

У нас есть что вспомнить.А у наших детей, внуков???

Ел
Елена

у них что то свое будет но это другой мир

Влад

в турцию конечно, там все для тебя, без хамства и не отравят, ну если конечно сам не вкинешь какой нибудь дуразинный алклголь их производства

Reverse Side

даже не знаю что ответить... основная масса населения ломает голову: Мальдивы или Канары?...а вы тут Сочи...Турция....

Reverse Side

Джубга это первый населенный пункт на Черноморском побережье... по дороге в Сочи))) А вы не местный?))))))))))

Евгений Федотов

Точно,точно!Я вспомнил это название,когда смотрел карту на автонавигаторе.Нет,я не местный,а из Владимира.Хотели в прошлом году в Абхазию приехать,но на работе не дали отпуск...

Reverse Side

мне б ваши проблемы... тут за 150 верст от моря живу, раз в год на два дня если вырвусь... 🙂

Евгений Федотов

А че так???Что за проблемы???

Reverse Side

так вот же! оказался из числа ...миллионов неудачников, которым даже Сочи не светит... не патриот 😄

Валентина Балашова

когда - то в ССГПО ВСЕ ЭЛИТНЫЕ ПУТЁВКИ, ЧАЩЕ, МНЕ ДОСТАВАЛИСЬ...В Сочи, в Крыму была...а теперь тю- тю на воркутю...

Ирэна Ш

В Турции - не спокойно, а в Сочи пока слишком дорого , потому лучше в Абхазию или в Италию. Но выбор за Вами!!!

Евгений Федотов

В Абхазии уже был 4 года назад и еще хочется,но никак каждый год не получается.А в Италию - дорого

Ирэна Ш

А Болгария?! И дешево и море Черное

Евгений Федотов

Разве туда дешево???!!!

Ирэна Ш

Попробуйте самостоятельно прицениться

Александр Батаев

В Абхазию! Особенно если есть желание укрепить организм свой, а не просто полежать на берегу моря.

Евгений Федотов

А дочь добирается на машине или поездом?

Александр Батаев

Поездом.

Евгений Федотов

Встречают ее на границе?Пишут, что могут даже на границе встретить!

Александр Батаев

Первый раз она ехала в Адлер, к знакомым. Потом поехала в Абхазию, для неё не впервые, я её возил туда в 2 года, но на самолёте. Потом подросла, в море очень любила плавать. А на границе никаких проблем нет, теперь для абхазцев особенно важно иметь больше отдыхающих, для многих хороший доход. Они и раньше к русским хорошо относились, а грузин и тогда не любили. Из Адлера ходят электрички, доехать до Сухума просто. Встречать на границе нет нужды, там всё довольно просто. Но если не уверены в себе, можно заранее связаться и договориться. Если не знаете - у абхазцев сильны родственные связи, очень много родных, да и друзей тоже. Так что устроиться там не проблема. А для начала - через указанный сайт, моей дочери там очень нравится.

Евгений Федотов

Спасибо!

Наталия Седалищева

Хорошо бы в Турцию, в Сочи уже отдохнула, но как-то боюсь, слишком много всяких несчастных случаев

Людмила Миронова

ради интереса можно съездить в олимпийский Сочи....пока там все не загадили....типа на экскурсию...

Евгений Федотов

Да,говорят там сейчас затишье

Тамара Синельникова

А все жалуемся на тяжелую жизнь а отдыхаем за границей Многие спрашивают как жить на зарплату?

Евгений Федотов

Сам я в этом году , да и в следующем никуда не поеду.Ну а у кого есть деньги - у них и выбор есть!

Тамара Синельникова

А почему спрашиваешь?

Евгений Федотов

Так я ж в "Спрашивалке"!Хочу - и спрашиваю.А Вы не хотите отвечать, нажмите на "Пропустить этот комментарий" и мой вопрос исчезнет...

Тамара Синельникова

Так он не исчезнет а будет повторяться пока сам не уберешь Здесь некоторые вопросы по 2 месяца крутятся

Юлия Коваленко

В Сочи!!!!!!! Можно в Абхазию. Там красотища! Такая природа!!!!! Турция нервно курит в сторонке...

Doctor Bo

Если есть свой автомат и патроны и нравится контрстрайк то крым, а если отдохнуть то турция

Галина Маркова

Патриотизм, конечно, подсказывает ответ... Но так хочется отдохнуть - дёшево и с удобствами.

Евгений Федотов

Точно!

Валерия Музякова

Если бюджет позволяет, тогда в Сочи. Если с деньгами напряг, тогда прямая дорога в Турцию))))

Нина Сивова(Башинская Стретович

Кто куда... а я на любимую фазенду... на берег Волгоградского моря...и ничего не нужно лучше...

Наталия Билык

Хочу в Сочи, с удовольствием поменяла бы сладковатообжираловскую сонную Турцию на Сочи