Сергей

Почему в ведомостях вместо графы "подпись" ставят графу "роспись"? Что такое "роспись лица"? Что такое "роспись сотрудника"?

Ответы
Ke
Keeper

Очевидно, рассчитывают лицезреть автографы с завитушками, росчерки с вензелями.

Наталия Граболенкова

С бумагами иметь дело не очень люблю. Для них в космическом корабле мало места

Ira Gribova

Ты не видел роспись заключенных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подписи не надо!!!!!!!!!

Алексей Опаньки

роспись в своей беспомощности)))

Лея

под хохлому?)

Сергей

Так-то голубое на белом это "гжель" 🙂

Лея

🤔 ну да..)