Александр Минаев

Знаете ли Вы свою родословную?

Ответы · страница 6
Валентина Щуковская

не всю а вы

Валентина Щуковская

значит впереди много интересного

Artur Teleubaev

я не понял

Елена Балыбердина

Есть ли у Вас история вашего рода, сколько поколений знаете.

Artur Teleubaev

нет у меня историй я не спрашивал родных поколений мало знаю

Елена Балыбердина

Жалко, но хоть о себе оставьте память.

Игорь Малицкий

До 1 649 г.г.

Игорь Малицкий

Да, Леночка, конечно есть люди, которые интересуются своим Родом и завещают своим детям продолжать наращивать ветви на дереве своего Рода. Но жаль их мало

Елена Балыбердина

Мои подсчеты говорят о другом, так что будем верить, что интерес у людей все -таки есть.

Игорь Малицкий

Ест, у меня на лекции поток студетов 70 человек. Хотя я технарь. но часто задаю студентам вопросы по биологии, которой я интересуюсь с детства. А потом рассказываю о своих изобретениях на базе животного мира. Например, за счет чего дельфин обгоняет торпедный катер (на небольшом отрезке)? а потом рассказываю о изобретении, позволившим катерам увеличить скорость на 20%

Елена Балыбердина

Желаю Вам любопытных студентов, которых все интересует. Вам же творческих успехов, новых изобретений и позитива во всем. С наступающим Новым годом! Мне пора уходить, поэтому закругляюсь.

Игорь Малицкий

Я не закончил мысль. Я задал вопрос по этой теме, ответило 5 человек

Виктор

частично

Елена Балыбердина

Очень похоже на китайский иероглиф, почему так?

Елена Балыбердина

Осталось мне узнать значение иероглифа, постараюсь покопаться в интернете, вдруг найду.

Джалал Эминов

НЕ ДО 7-ГО

Елена Балыбердина

Еще есть время и узнать до 7 колена. Но и до 6-го это уже что-то. Успехов и удачи 👍

Елена Балыбердина

Это Ваше решение. Но в любом случае, спасибо, что ответили.

Анатолий Райтузов

Хотел бы

Елена Балыбердина

Значит начинайте. На мой вопрос ответило более 500 человек, не знают только 130 человек о своем роде, остальные знают немного, кто-то много и очень. Так что если есть желание, надо узнавать свой род, дерзайте.

Елена Балыбердина

Удачи, в интернете стало много информации, как это можно начать делать.

Елена Балыбердина

В поисковике ( яндек, майл и т.д) задайте вопрос, "Как искать своих предков", "Как найти своих родных" или как Вы считаете нужным напишите, ссылок очень много. Труд кропотливый, но результат может поразить. Успехов Вам!

Фанов Виктор

а зачем

Елена Балыбердина

Если не интересно, то и незачем, это выбор каждого. Многие, очень многие знают своих предков, даже не ожидала, что вопрос вызовет такую реакцию, больше положительную.

Фанов Виктор

у меня в роду известный врач боткин

Елена Балыбердина

Ну вот видите, Вам уже есть кем родиться. Это же здорово, разыскивайте. Потомки спасибо скажут.

Grand Family Шорохов

пудель

Елена Балыбердина

Причем тут это. Родословная прежде всего касается человека ( обратитесь в Википедию) , жаль что это понятие смешалось у Вас.

Вячеслав Денисов

Почти

Елена Балыбердина

Вы остановили поиски?Наш сын нам сказал, что будоражить умерших не стоит и прекратил дальнейшие изыскания.

Вячеслав Денисов

Бессмысленно. Даже нарисовать, уже, не получается.... Да и фамилии не понятные....

Елена Балыбердина

Тогда напишите книгу родословную, ту часть, которая касается Вас и того, что известно Вам, чтобы Ваши потомки это знали.

Вячеслав Денисов

Чем сестра и занимается...

Вячеслав Денисов

Вам, тоже, успехов и счастья всей семье.

Людмила Капленко Казахстан)

нет

Андрей Алтайский.

К сожалению только до прадедов. Остальное - поверхностно.

Елена Балыбердина

Хоть что-то есть, но дальше не забудьте оставить сведения.

Елена Балыбердина

Чтобы в вашей родословной книге была информация и о Вас. Пусть потомки ее продолжают.