Андрій. Ми З України!

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин? 🙃

Ответы
Ирина S Россия❤️

А мне очень нравится, когда толстый с пузиком, плешивый и стареющий мужичок говорит, что мне нужна жена до 30-ти, стройная, с 5-ым размером груди!))) Вопрос:А ты то ей зачем нужен такой красивый?)))

Андрій. Ми З України!

Что? Есть такие желающие?😂

Ирина S Россия❤️

Всё бывает. Девочкам нужны деньги. А старички хотят дупать, что они...

Виктор Шаламов

А искать женщину с изъянами кто тогда может? Полный дебил что ли? Потому что нормальный умный мужик помогает женщине освободиться от изъянов. Пример - "Укрощение строптивой" Шекспира.

Галина

да,если это сказала Фаина Раневская ,то что можно еще сказать,остается только согласиться,где вычитали ,подскажите и я почитаю,у нее много интересных высказываний

Андрій. Ми З України!

На закваске, процесс длительный, но полезнее для здоровья.

Галина

ладно ,не желаете делится и не надо ,но я и без Вас знаю,как закваску из ржаной муки делать,а Вы выходит жадина,я от всей души с Вами беседую,а Вы.....

Андрій. Ми З України!

Без проблем.

Андрій. Ми З України!

Первым делом берем 100 г муки и 100 г воды (может, чуть меньше), тщательно размешиваем, но не взбиваем, до получения консистенции густой сметаны. Накрываем полотенцем или марлей и ставим в теплое место без сквозняков. Оставляем на сутки до появления маленьких пузырьков, 2-3 раза перемешиваем.
На второй день (т.е. прошли сутки после первого смешения муки и воды) подкармливаем закваску: добавляем 100 г муки и воду для получения консистенции рыночной сметаны. Опять накрываем и ставим в тепло еще на сутки. На третий день закваска должна уже бурлить, пузыриться и расти. Мы подкармливаем ее еще разик и ставим в тепло. Далеко не отходим, периодически посматриваем. Когда закваска вырастет в два раза – это будет пик ее активности, в этот момент она наиболее сильна. Делим ее пополам. Одну часть кладем в тесто, а другую – в холодильник до следующего раза.

Галина

Все правильно.

Игорь Погребняк

Раневская круче, чем Брежнев и Андропов вместе взятые)))))))))))))..............😜 Увы......... Опять запала кнЁпка))))))))))).................😉 С уважением.

Степан Удилов

Идеальных людей не бывает только потому что мы не хотим меняться. Кому то извилины а кому то итак сойдет ведь есть много людей с мыслями!))

Цельная Ягода 🍒

Самое интересное, то что один считает изьяном, другой принимает за достоинство! Всё от восприятия и предпочтения ценностей))

Галина Сопот

" Убеждённый холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и некультурной женщиной, для укрепления своих убеждений"😳

Александр Кива

Не представляю, чтобы кто-то из мужчин искал женщину без изъянов! Они и изъянами на считают то, что им в женщинах нравится!

Борис Кучеренко

если у него ХОТЬ одна извилина есть, то он знает, что что не ищут их , а их дают, конечно, если он таковую заслужит у них👆

Марина Садыкова

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!

Андрій. Ми З України!

Женщина - это самое прекрасное, что создал Бог. Лучшего в природе нет.

Нина

Зато у женщин с извилинами есть способность найти мужчину без изъянов...Жаль, что обычно они ею не пользуются.

Нина

Согласны!?!🙂

Андрій. Ми З України!

Ну да.))) Розовые очки некому снять?😉

Нина

Как некому!?! Тот же козел со временем и снимет...😁

Нина

Ну вот...насмешила!🙂

Илья

я вполне допускаю что у нее есть недостки.
Главное чтобы у нее не было в приоритете "деньги брать у мужчины"

Людмила Болтрушевич

ну что ж ,,, так? хотя,,,, есть поговорка- будешь искать друга без недостатков- останешься вообще без друга😉

Андрій. Ми З України!

Друга? Ни кому не доверяй и никто не предаст.😜

Людмила Болтрушевич

ну что-то уж совсем грустно.... Вам видимо нанесли очень большую рану - близкий человек?

Андрій. Ми З України!

Нет. Это банальная техника безопасности.😉

Ирина Королева

Не хочу обижать ни одну, ни другого, но искать вообще никого не надо. Они сами найдутся, когда придет время.

Андрій. Ми З України!

Истина!!🌹🌹🌹

Любовь Молостова

В жизни встречаются люди, к которым так хочется подойти и спросить:" Сложно ли жить без мозгов" ( Раневская)

**
*елена *

Ради всего святого)))обычно у красавчиков,такие некрасивые жены,ну может человеческих качеств ...уйма

Андрій. Ми З України!

Да. Соглашусь. Девушка может быть красавицей, моделью, ноги от ушей. Но! Не тянет на неё! Нет женственности! А простая , незаурядная женщина, может табун мужиков за собой повести, потому, что она ЖЕНСТВЕННАЯ!

**
*елена *

Да нет...я бы не сказала,хотя для мужиков пышные формы привлекательны...но для меня это не признак женственности)это просто факт,неоспоримый.у красавчиков -жены страшненькие

Андрій. Ми З України!

Я с этим не соглашусь.)))

**
*елена *

А я именно так и думаю

Андрій. Ми З України!

Пышные формы? Нравятся? 🖼

Татьяна

С извилиной. Одной). Без извилин будет искать с изъянами. А с кучей извилин вообще искать не будет).

Чудочудное Диводивное)))

Во-во))) И вообще, как показала практика, чем изъянистее мужик, тем совершеннее женщину он ищет)))

Андрій. Ми З України!

Чья практика?))))

Чудочудное Диводивное)))

Жизненная)))

Андрій. Ми З України!

Практика Вашей жизни?

Чудочудное Диводивное)))

Почему обязательно моей?) Я очень наблюдательная)))

Андрій. Ми З України!

Хорошая черта, учиться на чужих ошибках. Уважаю.)))🌹 🌹 🌹

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)

Орхи Дея

Я согласна с Вами. В этом случае он сам должен быть без изъянов. А на земле нет ни одного такого.

Мистер Сингулярный

тот мужчина который не прощает недостатки женщины, не насладится ее великими достоинствами.

Андрій. Ми З України!

Истина!!