Андрій. Ми З України!

Искать женщину без изъянов, может только мужчина без извилин? 🙃

Ответы · страница 2
Вера

А если искать мужчину без изьянов, То кем нужно быть( я точно знаю что идеалов не бывает)

Лилия L

Раневская права. Она женщина, которой нужен мужчина со сплошными извилинами ...везде...

Улугбек

Искать-то может всякий..., да найти её едва-ли какому мудрецу удастся...🤔 🤕

Валерий Рахно

Рёдкий мужчина интёрёсуётся умом обнажённой жёнщины, однако😅 😆 😁 😄

Алла Нестеренко

Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют.) (извините)

Валентина Садовенко

Согласно, да и когда женщины ищут идеального мужчину и у них отсутствуют мозги.

Ольга Пилка

Иисус сказал "брось в меня камень кто безгрешен" и ни один камень не был брошен

Андрій. Ми З України!

Безгрешеный не бросит камень, ибо это уже Грех. Верно?

Ольга Пилка

Поэтому людей без недостатков нет, мы не совершенны

Виталий Жейц

Мужчин с извилинами как раз ищут адекватные женщины.И им, иногда, в Этом везет!

Та
Тамара

Верно... Ему 65,,,Пристает к девочкам 50.. Они ему намекают - дед... Обижается...

Андрій. Ми З України!

Зачем пристает? Чего хочет?)))

Андрій. Ми З України!

Что в этом плохого? Человек хочет общаться.)))

Та
Тамара

Если они не хотят, то не надо обижаться...

Андрій. Ми З України!

Тоже верно. На обиженных воду возят.

Та
Тамара

Очень красиво на спрашке сказал один мужчина...

]~
]~[∆¢Tя

Изъяны это у вас и нефиг стрелки на нас переводить господа стрелочники

Андрій. Ми З України!

Да, это касается и мужчин.))))

]~
]~[∆¢Tя

не и,а мужчин. Мы женщины идеальны и чертовски хорошо. Только мало тех кто это понимает

Li
Lilit

Бородато, конечно, но вопросы возникают. Например: а что значит-изъяны?)

Александра Черемискина

Наверное что у мужчины этого очень много изянов он хочет уравновесить

Alex Childer

зачем обращать внимание на цитаты обиженной на всех мужчин женщины?

Дождавшаяся Любви

Судя по моему мужчине. Точно. Извилины есть, вот я ему и досталась.

Роза Туктарова

Думаю да..., мы все- не ангелы..., но для кого- то каждый лучше всех!!!!

Маша Серёдкина

👏😀...........как замечательно ❗веселуха на весь день ......спасибо )))

Андрей

Может именно для него изъянов не будет, требования у всех разные

Елена Ненашева

Согласна с Раневской полностью. Все мы люди и изъяны есть у всех.

Владимир Лопатин

Ну если он найдёт такую, то получается, что извилины, это помеха.

Андрій. Ми З України!

Не найдёт.

Гуля

И это верно...у каждой есть свои извьяны, приобретённые по жизни)