Антон Шкурат

ответьте ка мне на вопрос, у нас в семейной родословной все такие как ты? если да, то и меня ждёт такая же участь?

Ответы
Вася Пупкин

Антоша, ты старший сын в семье и тебе строить и творить свой РОД как семью. Семья семь я. Но ты обязан как старший в Роду и нести Знание РОДА и от этого знания не отвертишся и не откажешся и прими это как должное и данное СВЫШЕ, в противном случае - разлад по жизни, проблемы по судьбе, посмотри вокруг себя и тебе самому прозреется и участь твоя зависит только от тебя - если в знании можешь управлять своим ЭГО.

Антон Шкурат

млин значит я стану таким же...

Вася Пупкин

Асом (АСИЕМ) живущим ПОКОНОМ (скрытым знанием или ВТОРЫМ (как сейчас по закону (ЗА КОНом). С млином, кончай ко всему относись ровно и споКОНОМ.

Антон Шкурат

хахахаха, не дай то бог стать таким....

Вася Пупкин

ХА-ХА-ХА. Не становись, будь собой самим и может быть к 40 годам и обрящешь некоторое Знание жизни. Но знай если у ребёнка нет совести к 12 годам, понятия добра к 17, разумения к 21 году, а в 30 нет семьи, то это тёмная нелюдь и к 40 неудачник в этой его жизни.