Horse

Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет?

Ответы · страница 5
Иван Иванов

от коня зависит, от интеллекта, его силы, отсутствия вредных привычек

Александр Tukan

Это верно. Одним сексом сыт не будешь, но и борщем не натрахаешься )))

Владимир Слепнев

это смотря какой конь а то так вспашет что долго будешь заглядывать

..
.......

да ну?)) еще как вспашет!!)) коней надо уметь выбирать, даже старых...))

Эл
Элен

Ответ не в тему. Завидую, что можете в купальнике фотку выложить👍

На
Наталья

Спасибо)

Эл
Элен

А поговорку я ещё со времен студенчества знала.

Адам Юс

Ну, глубоко копнуть нужно до старости, а это борозда не испортится

На
Наталья

👍

Адам Юс

🤝

Василий Стеклов

Если борозда паханная - то и старый конь может вспахать глубоко😁

Ми
Михаил

От хозяина зависит, что вспашки конь и сколько и как качественно)

На
Наталья

Это точно, от плуга

Ми
Михаил

А какой должен быть плуг? Крепкий понятно, А другие параметры?)

На
Наталья

Крепкий и толстый

На
Наталья

Не буду же я расписывать все досконально, этой информации хватит

Ми
Михаил

Любопытство), не обижайтесь)

На
Наталья

Понимаю

Ми
Михаил

Спасибо за понимание, были бы не симпатичны прошёл бы мимо)

Влад Владович

Старый конь борозды не испортит,зато может начать спецоперацию))

Павел Сингин

А морщинистая кожа женщины за 50-60, удовольствие для извращенцев?

Владимир Лоскутников

Но современные селекционеры выступают против глубокой вспашки

Ho
Hornet

глубокую похату уже отменили, сейчас обрабатывают плоскорезом,

На
Наталья

Слабо

Валерий Иванов

Так не в глубине качество. А в том что бы семя правильно взросло

Григорий

напахался-пора и отдохнуть-за старую кобылу и писать не удобно

Саша Комар

Бери молодого скакуна ?? )))) и будет новый вид ,,дама с рогами "))))

На
Наталья

Ок

Ол
Олег

знаете.. новый конь всё сделал... тока потом старый исправлял...

Ол
Олег

я не очень давно старым стал... этот новый даже сисек не видит ))))

Ол
Олег

ну и... извините...

Ол
Олег

извинил...

Евгений Леонов

Всё зависит от того,кто управляет плугом))) Конь ни при делах)))

Здравый Знакомый

Ну...тут смотря какая борозда...а то и весь конь в нее войдет...))

На
Наталья

Всякое может быть)

Здравый Знакомый

Вооот...А за старым конем опыт вспашки))

Алекс ?

Как будешь управлять!)))))) Хороший пахарь - вспашет классно!)))))

Олег Пустохайлов

А нужно ли пахать глубже? Может почьва и так плодородная))) 😄