Селезнёва)

Ну вот и зачем кузнецы звали Дуню во лесок?;))):

Ответы
Al
Alek...

Ковать ключи счастья.Песня есть такая:"...Мы кузнецы,и дух наш молод,...Куём мы счастия ключи...Вздымайся выше,наш тяжкий молот..." И далее по тексту)))

S D

Я где то слышал, что когда хочешь большой и чистой любви, без кузнеца никак не обойтись. Хотя вроде бы и не лошади..

Селезнёва)

Это у вас инфа с подкорки;))...т.к не кузнецов не лошадей в обиходе давно нет

Fire Speero

За дровами, поди...Дрова в кузне закончились...А сами донестить не сдюжають...

Иван Лыткин

СОРВАТЬ ДУНЕ ЛАПУШОК..И СШИТЬ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ...ОТ КУТЮР)

Иван Лыткин

не таак...Щинанай, да опа...щина-щинанай! щинанай, да щинанай, да опа щинанай!

Селезнёва)

Ого;)))ты из наны чтоль?

Иван Лыткин

нет...радива наслушался...ещё про девчонок знаю, у которых юбки по колено...что стоят у остановки метрополитена😏

Селезнёва)

Про тех девчонок все знают;)))

Иван Лыткин

которым вечно 18...

Александр Христов 🔥

Добыть сталь Они думали что в лесу можно добывать сталь

Александр Христов 🔥

Ты в ВК есть?

Селезнёва)

Нееее;))))я ваще только только здесь

Александр Христов 🔥

Ты я твой болтик

Селезнёва)

Отдыхайте;)))у меня укомплектовано

Ал
Алексей

Пойдем Дуня во лесок, сорвём Дуня, сорвём Дуня Анашу....

Юлия Александровна

ну наверно показать какое разнообразие там лопухов)))

Wolf Werwolf

Ну для того чтобы сковать ей пояс верности наверно...

Wolf Werwolf

Так я ведь так просто сказал... совсем не для того чтобы общаться о чем то интимном... просто привык общаться с открытыми собеседниками. кому не страшно общаться и показать свое лицо... но у каждого своя жизнь, свои желание остаться в тени... я уважаю чужие желания.

Селезнёва)

А Вы знаете,что привычки иногда полезно менять?)))типа выходить из зоны комфорта,образуя тем самым новые нейронные связи;)))

Wolf Werwolf

А я постоянно выхожу из зоны комфорта.... с 5 лет как с отцом стал ходить в тайгу, так до сих пор туда ухожу... иногда даже кажется что зона комфорта для меня ИМЕННО ТАМ В ТАЙГЕ... а тут в городе я чаще испытываю дискомфорт чем там...

Селезнёва)

Комфорт...это не условия;)))(во всяком случае я не про это пыталась сказать;))))

Wolf Werwolf

Для меня комфорт это тайга, костер Палатка... и дискомфорт это когда кругом люди, когда шум гам и какие то люди что то постоянно требуют...

Роман Лобанов

там что то про лопушок было, точнее не вспомню))))

Роман Лобанов

ты прям снова возбудила во мне забытый интерес к этой песне)))))

Селезнёва)

Ну я думала там алегория какая нить....неа)))как есть-шутошная песня

Роман Лобанов

глянул ответы - разнообразием они в общем то не балуют))))) я тоже не вышел за рамки стандартной модели)))

Селезнёва)

Да уж...у мужчин плохо с иносказательным смыслом;)))

Роман Лобанов

это точно😂 😁
нам с напарником надо было ехать на какую то рекламацию в р-не вднх, договорились встретиться возле метро. он как всегда опаздывает, на улице страшная жара (это был 2010) и я пристроился в тени колонны, напротив спуск в переход через пр-т мира. народа на улице никого, только мимо идет мужик и чуть в стороне какая то женщина. мужик типичный москвич - смотрит вперед, весь занят своими мыслями, никого вокруг не видит, а женщина прямо карикатурная провинциалка - слишком яркие шмотки, слишком большие украшения и куча косметики))) и еще за спиной рюкзак, за собой катит сумку для поездок, в незанятой руке еще одна сумка...увидев мужика, кричит - мужчина! мужчина!!! тот останавливается, удивленно крутит головой, никого больше не увиев, молча тыкает себя пальцем в грудь - типа, это вы мне? мадам - вам, вам мужчина!! подходит к нему и спрашивает - а куда этот переход ведет? от вопроса тот опешил (ну куда переход может вести), но отвечает, подбирая слова - на ту сторону пр-та мира...мадам этот ответ не удовлетворяет - это я понимаю! а на ту сторону...налево или направо?)))) вот теперь мужик теряется уже по настоящему)))) молчи несколько секунд, явно жалея, что вообще остановился))) но молодец, собирается и выдает, единственно возможный по моему, ответ - на ту сторону...прямо!)))) и тут, женщина посылает его мозг в нокаут. у нее на лице расплывается улыбка и она говорит - ой спасибо вам большое!!! я поняла - значит...налево!!!!))))))) и вся такая радостная, чешет в этот переход)))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🖼

Владимир Кузнецов

Так знамо дело, токмо из добрых побуждений)))

Селезнёва)

Да понятно.Вопрос зачем?

Владимир Кузнецов

Ежели понятны побуждения, то и ответ на вопрос "зачем" сам собой напрашивается))

Артем

спасателям до 16 -строго воспрещено знать)))

Селезнёва)

Мне уже можно сказать;))

Артем

тебе че уже есть 16?)))а 18? а 20?)))

Селезнёва)

Прикинь те;)))

Артем

круто))) тогда реально можно)))

Авдей Мотоциклетов

ей косицу завязати ,ей косицу повязати

Селезнёва)

Разве?))

Селезнёва)

А я чуть не поверила;))

Адмиралист Омин

Подковать намеревались, мне сдается...

Снежана

И меня всегда этот вопрос занимал).....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(бесконтрольно ору, пока нет женщины, регулирующей мои жизненные процессы:
"Пайдём, ДунЯЯЯЯ, ДунЯ!
Пайдём, ДунЯЯЯЯ, ДунЯ!
Пайдем, Дуня, в магазин, во магазин!
На троих сообразим, сообразим!"

Селезнёва)

Везёт ведь;)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гаечка, - между нами, мужуками, скажу: "Без женстчин жить нельзя на свете, нет. Но один вечер без них - волшебный".

С(
Сергей (Прайм) Человеки

Да не говори, до сих пор были бы живы

Демонолог Миднайт

Видимо, чтобы молоты свои показать)

Дмитрий Каракозиди

Чтобы болтик ей в гаечку вставить.

Котик - Наркотик )))

Кузнецы это самцы... кузнечиков? )))

Котик - Наркотик )))

"Интересная концепция ,если найдутся желающие экранизировать - мы свяжемся с вами " 😊 Но это они всем наверное пишут 😄

Селезнёва)

И всегда так?....

Котик - Наркотик )))

В общих словах - да)

Селезнёва)

А чем же Вам так привлекателен этот процесс,если он не реализуется на полную?

Котик - Наркотик )))

Лучше делать и пробовать! ☺

В. В.

Во первых Галю а во вторых казаки