Танюша Кожухарь

если писать парню первой, будет ли это навязчивость?

Ответы
Галина Ковалева

можно писать первой- мне кажется все эти условности просто чушь..если конечно он заинтересован в тебе ... ты это почувствуешь..но иногда - для поддержания интереса нужно прекратить на время переписку и увидеть- что он предпримет для того чтобы ты писала ему...

Танюша Кожухарь

спасибо)

Галина Ковалева

не за что..у меня самой такая ситуация.. я пишу первой , потому что он очень нравится..но когда он стал писать мне по две строчки- я отключила инет на неделю..сказала потом , что связи не было.. и столько много нежности и хороших слов он написал мне в ответ...нужно быть гибкой..но я лично готова ко всему- и если случится, что переписка прекратится , я не буду в печали..значит не мой человек... только тот , кто не сможет без моих писем- тот мне нужен.. и рано или поздно он мне встретится...

Танюша Кожухарь

вы смелая, молодец, не каждый так может, я сейчас тоже пробываю, желаю что бы у вас всегда все получалось)))

Галина Ковалева

Спасибо,Танюша.Я не смелая, я такая же как все- мечтаю найти родственную душу, любовь, но пробую просто полюбить себя и посмотреть , что получится..просто с этим парнем у нас по-друвгому, чем с остальными.Он читает мой дневник, ему нравятся стихи, которые я нахожу для себя и для него, он рисует пейзажи, я увлекаюсь восточными танцами..и ему нравится все, чем я занимаюсь..когда он видит в метеослужбе, что у нас на острове холодно- он пишет мне:"ЦТы одевайся потеплее.." Он многое делает то, что другие не делали- нашел на сайте мой город, короче у нас с ним просто много тем... два месяца будет ,как мы общаемся...Я желаю тебе , чтобы ты была счастлива, чтобы ты встретила т акого человека, с которым тебе было бы радостно..

Мурмурчик

если он тебе понравился то нет.. навязчивость эт когда ты постоянно ему пишет просто так достаешь письмами и он уже незнает куда от тебя деться)))

Tatjana Eida

Нет... пиши как к другу...Вот если ты будеш признаваться в любви ,а он будет игнорировать, тогда это НАВЯЗЧИВО 🌹

Татьяна Салеева

В принципе : да. Если он не пишет первым, значит особо не хочет общаться. ( ну это мое личное мнение)

Rishat Dosmukhamedov

навязчивость если он вам не отвечает а вы продолжаете писать... а так ... все в ваших руках

Зинаида Батыркина

ну вы не про чувства напишите, а приколитесь.. так может и заинтересуете его...

Танюша Кожухарь

посоветуйте, как стоет начать разговор???что бы это было не банально...))

Зинаида Батыркина

парни любят, когда их веселят, напишите ему анекдот, только короткий- они не любят долго читать... про глупых блондинок...

Танюша Кожухарь

спасибо, учту...

Татьяна Донченко

Конечно нет. Вы вольны делать все, как Вам хочется, так что пишите и удачи Вам!

Надежда Смирнова

Смотря что писать! Но не как Татьяна Ларина- ведь ее не понял любимый.

Елена Буран

смотря как написать. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Танюша Кожухарь

хорошая статья, спасибо))

Елена Буран

большое спасибо!

Чудо Света

Если каждый раз писать первой, то однозначно - это навязчивость.

Валентина Нагорная

смотря в каких вы отношениях,если парень мало знакомый,то да!

Валентин Миштель

я думаю нет .всегда можно отказаться от второй писанины

Виктория Друскевич

нет,иногда надо брать инициативу в свои руки

Галина Чалкова

А может он хочет, чтобы Вы ему НАВЯЗАЛИСЬ!

Тоня Загретдинова

просто во всем надо знать меру ивремя.

Светлана Семёнова

Татьяна Онегину...классика, однако!!!

Марина Манкевич

Как по мне то да? Хотя что написать

Св. Валентин

песать необходимо ,но не навящево

Ирина Я

Валентин, исправляй ошибки!

Св. Валентин

ни кто не совершенен,я краснею

Ирина Я

ну не до такой же степени

Св. Валентин

я до такой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nadiia Vitovtova

Надо выбрать правильный текст.

Renovatio K

если парень не разбалованный