Се
Серж!!!!

помню все стариков, с семечками на скамейке или гулящих и вечно сплетничающих ))) это нормально ,для стариков )) только вот интересно ,а те кто родились в конец 90 и нулевых ,что )) виснут на сайтах и везде в смартфонами в 3 погиба ходят и сидят )) они то что, свои 80-90- 100 л все так же ,через скамейку с своими дряхлыми корешами смсить и виснуть в смартфонах будут ????

Ответы
Елена Данилова

Так это такие же лавочки. Вот щас сидим на лавочке и общаемся. Ты семечек купил?обещал же

Се
Серж!!!!

нууу __ может быть

Сильвия Нагваль

Не доживут. Доживут до 80 только тренированные физически

Се
Серж!!!!

почти все ходят на фитнес

Сильвия Нагваль

Тогда доживут. Но технологии изменятся. Видели фильм "Суррогаты" с Уиллисом?

Се
Серж!!!!

ужаассс

Сильвия Нагваль

А мне понравился. Но лет через 60 конечно непонятно пока - что и как именно будет происходить. Но направление движения именно такое - отказ от физ.тел.

Се
Серж!!!!

мне ближе матрица тогда )) или инвизио

Сильвия Нагваль

Тоже ничего ) но больше на сказку похожи, чем Суррогаты

Сергей Сергей Журавов

да. это намного интереснее...