Сам Себе На Уме...

Мне кажется лес становится редким не от новогодних браконьеров, а от массовой вырубки на продажу...

Ответы · страница 2
Жена Дракона

Скоро будут их сажать, как лес ...😆

Жена Дракона

Лесорубов

Сам Себе На Уме...

Откупятся, они столько бабла уже на гребли ...

Александр Брехов

Как то тут в инете прочитал.....что если всем 140 млн. жителям России придет в голову странная блажь всю тайгу в России вырубить, то на выполнение этой задачи современными методами вырубки её, у них потратится ровно 180 лет.....но за 180 лет уже другая тайга вырастит, потому как в среднем в тайге деревья по 80 лет живут.

Ир
Ирина

Вы только сейчас это заметили?

Сам Себе На Уме...

Да нет, просто обидно, как гектарами вырубают, так никто не видит, а как ёлочку маленькую на новый год, так первый преступник...

Ир
Ирина

В Китай ежегодно отправляется леса на 45,7 млрд.рублей...

Сам Себе На Уме...

Во во...

Подсолнух

Не кажется! Так оно и есть

Sonik In The Фингерс

Да. Деньги это красиво

Сам Себе На Уме...

И места после таких вырубак...

Милота))

Вам правильно кажется

Artur Sova

Кажется-креститесь

Борис Толстошеин

Вам не кажется....

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨от всего

Ерророчка Вышла

Вам кажется

Бес Пристрастный

Не кажется. У нас один только Навальный, когда советником губернатора "работал", за несколько месяцев на миллион долларов (это кругляк, необработанный) украл. А таких, как он, только за руку ловят десятками в год, и сотни "не отсвечивают". Раньше были лесхозы и леспромхозы. Кроме вырубки они и посадками занимались.

Ерророчка Вышла

Я полагала, что речь шла о продаже елок на новогодних ярмарках))

Сам Себе На Уме...

Да нет, ёлочку одну для себя...

Бес Пристрастный

Продают не вагонами, а эшелонами. Вывозят кругляк, а дерево перерабатывающие предприятия стоят. Вырубки превысили порог восполнения. Делянки не чистят после вырубки, там лет пятьдесят леса не будет даже чахлого.

Серёжа

на пилорамы

Сам Себе На Уме...

Точно...

Серёжа

🌹🤝

La
Larisa

Не кажется

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️🥺

Михаил Тымчук

Конечно!

Евгений

В Китай

Сам Себе На Уме...

Ща все полезные туда идут...

Евгений

По-другому воспринимается теперь "железный занавес"

Любовь Плыгунова

точно

Анжела Никулина

Да

Марьяна Иванникова

да

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲