Лена Зайцева

Некоторые думают, что молитвы — это напрасная трата времени и что их никто не слушает. Другие считают, что Бог слышит их молитвы. А что думаете вы?

Ответы · страница 4
Ворон

Их слышит твое же подсознание. ))

Надія

А я думаю, что нужно действовать

Людмила Ульяновская

Все СЛЫШАТ.на ВСЕ реагируют

Лена Зайцева

согласна, но почему многие не получают ответа?

Людмила Ульяновская

Егоне всем дано услышать

Лена Зайцева

Но Бог отвечает через Библию и те, кто читают Библию "слышат" сердцем Его ответ.

Людмила Ульяновская

Прислушиваться надо и смысл искать

Людмила Ульяновская

Мудрость -великое благо

Anatoliy Kofman

это самогипноз и мотивация

Лена Зайцева

тогда всё что вы видите тоже самовнушение

Антонида Ивашкина

я не думаю, я просто молюсь

Лена Зайцева

и вы чувствуете, как Бог отвечает на ваши молитвы?

Лена Зайцева

есть примеры, которые показывают почему Бог иногда не отвечает. В Библии говорится: «Чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14). Но значит ли это, что Бог автоматически исполняет любое желание своих служителей? Не обязательно. Рассмотрим пример апостола Павла, который трижды умолял Бога избавить его от «жала в плоти» (2 Коринфянам 12:7, 😎. Возможно, Павел страдал от хронической болезни глаз. Как же это, должно быть, его расстраивало! Хотя Павел обладал даром исцеления, а однажды даже воскресил умершего, он не мог исцелить самого себя (Деяния 19:11, 12; 20:9, 10). Несмотря на то что ответ на его молитвы был не таким, как он хотел, он воспринял ответ Бога с признательностью (2 Коринфянам 12:9, 10).

Граф Мрякула Трансмурлямский

Слышит, если очень просишь

Ирина Терпугова

мои не слышит... проверяла

Владимир Асиновский

Просто себя успокаиваешь

Любимка)

Да.Молитвы имеют силу).😇

Никита Ближний

Согласен, а слышит ли Бог все молитвы?

Любимка)

Да конечно-Бог или Высший разум-нужно правильно уметь обращаться к нему.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

«Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.» (Матф.6:6).

Дмитрий Лебедев

Я не думаю я знаю. Слышит.

Лена Зайцева

Приятно находить единомышлеников.

Людмила Канивец

Что-то в этом все же есть!

Сергей Ошурков

Я думаю о том, о чём и Вы.

Лена Зайцева

Я считаю, что Бог не только слышит молитвы, но и знает направление мыслей людей, Он видит сердца.

Сергей Ошурков

Я полностью согласен с Вами.

Майя Петрова

Он их слышит - убедилась

Майя Петрова

То посылает просимое, то ответы в голову вкладывает на вопросы задаваемые, то порицает и помогает ... В общем, по-разному, но ответы есть

Никита Ближний

Это похвально, что вы чувствуете руку Бога. А как думаете, на все ли молитвы отвечает Бог?

Галина Булыгина

Бог слышит наши молитвы

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пустая трата времени.

Владимир Федоров

Думаю,что бога нет.

Владимир Федоров

А кто его видел.Верить попам,себя не уважать.

Никита Ближний

Да я с вами согласен. Бога никто не может увидеть, как записано в Библии "Единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может"(1 Тимофею 6 глава : 16 стих)
. Но Он познается в своих творениях, ничего не появляется само по себе, согласитесь?

Александр Захаров

Я не думаю. Я знаю.

Валерий Герасимов

Это код доступа...

Снежана

Конечно, слышит

Ко
Корж

самовнушение...

Лена Зайцева

Есть молитвы, которые Бог не слушает, а есть молитвы, которые Бог слушает.

Ко
Корж

и вновь.... самовнушение....

Лена Зайцева

Как хотите, спасибо за ответ.

Марьяна Иванникова

Бог все слышит

Никита Ближний

А как думаете, все до молитвы угодны Богу ?

Никита Ближний

Да в Библии записано «Мы уверены: о чём бы мы ни просили Бога, он слышит нас, если наши просьбы в согласии с его волей».

Никита Ближний

Вам удаётся обращаться к Богу в молитве ?

Никита Ближний

Здорово, что вам удается молиться. Мне это приносит мир в сердце. А вы что чувствуете, когда молитесь?

Никита Ближний

А вам знакома молитва " Отче наш..."?

Никита Ближний

Здорово, вы заметили, на что обращал внимание Иисус в молитве ?

Никита Ближний

Я мог бы вам обьяснить если вам интересно, в личном сообщении