Mарина

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима". Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! " Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит? Это процесс! " Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! " Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! " Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! " Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! " Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "Так что же это все- таки??🤣🤣

Ответы
Олег Неткачев

По разному бывает. Бывает и работа , когда не охота а надо. Бывает и тоска, когда охота , а не где или не с кем😀 иногда все совпадает, а потом думаешь зачем пришел?😃😃😃

Николай Костров

Секс Это - Болезнь, Работа, Процесс. Взятка, Наука, Искусство , и всё это - СЕКС.

Диссидент

Почему вынимаешь меньше? Достаёшь целого человека...☝️

Александр Рюрикович

Каждая точка зрения имеет место быть...😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эй прохожий, проходи..

Кейнард Спакофскиф

Это оказание помощи)

Майя Петрова

😅🤣😆 Всё вместе!

Ал
Алексей

предназначение

Константин

Хорошее дело)))

Ухи

Компромисс))

Александр Петрович Кудрявцев

правы все

Владимир

😀