Stop Пиар Иван Пауэр

Какую сверхестественную вещь Вы бы хотели приобрести , для максимально успешной реализации своих планов ?

Ответы
Алексей Лукин

Ну не большую водородную бомбу

Алексей Лукин

Давайте правильно воспринимать вещи, кремль это архитектурное строение а вот кто в нем восседает это люди, а вот как бы я воспользовался бы бомбой это оставлю при себе, и про власть скажу и спрошу вам, вы не довольны властью, хорошо мне тоже многое не нравится, вопрос уберём их и кого поставим вместо

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , Вы красиво начали , превосходно продолжили и закончили свою прекрасную речь .Ну да , ну конечно , ну кого мы поставим вместо них , этих изысканных профессионалов и знатоков своего дела . Которые разворовали страну , создали себе оффшорные счета , тройные гражданства и т д .В этом плане вы правы , таких мало знатоков

Алексей Лукин

Я задал конкретный вопрос, вот кого бы вы поставили управлять страной, и можете гарантировать что он тоже не скурвится

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимаете ли , конкретный вопрос это конечно же очень хорошо . Вопросы разные бывают , как и конкретные , так и с конкурса глупых вопросов и т д Вот кого бы я поставил , то это совершенно другой вопрос . Лично я вижу множество достойных кандидатур на это место . Которые делали бы много для народа а не для олигархии .

Алексей Лукин

У меня сосед тоже достойный мужик, но поставь его к власти поверьте через год ему народ будет по столько по скольку

Мисс

притягивать достойных мужчин

Stop Пиар Иван Пауэр

А для каких целей ?

Мисс

для одной обрести личное счастье и выйти замуж

Stop Пиар Иван Пауэр

всё правильно , достойные мужчины именно так и думают

Галина Татаринова

Волшебную палочку конечно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Дерижорскую ?

Галина Татаринова

Можно и её

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вообще классно . Махнул по горизонтали и скрипочки запиликали , махнул по вертикали и трамбоны с литаврами басовито загудели

Галина Татаринова

Тромбоны и литавы в азных гупах сидят!!!!😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ничего страшного , тогда стоит иначе махнуть палочкой . Тогда махнем сикись накись , чтоб задействовать литавры и трамбоны . Просто мне их совместный звук очень нравится

Галина Татаринова

Точно! А совместно они в маршах. В маршах!!!!

Ту
Туся

Телепорт хотелось бы..

Ту
Туся

..приврал )

Stop Пиар Иван Пауэр

привал , реально привал , хоть дух перевести

Ту
Туся

..отдохни

Stop Пиар Иван Пауэр

спасибо большое

Ту
Туся

Обращайтесь..)

Раиса Бобкова

Космический корабль...

Stop Пиар Иван Пауэр

А какой ? Спейс шаттл или просто шаттл ?

Раиса Бобкова

Восток)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну патриотично конечно , но они же скучные .В основном стоят на месте как истуканы

Раиса Бобкова

Советское значит отличное)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо

Галина

ПОЖАЛУЙ никакую .

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже шапку невидимку ?

Владимир Зернов

Кольт 38 калибра

Владимир Зернов

А кольт 33 у Вас тоже имеется? Страшная машина!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да всё у меня имеется , даже сорокопятки есть . Просто можно брать и начинать действовать

Владимир Зернов

Соркопятки слабоваты, 76 надобно

Stop Пиар Иван Пауэр

Логично , они гораздо дальнебойнее , можно и из глубинки по кремлю шмальнуть , чтоб они там перевернулись все деля народные трилионнчики

Владимир Зернов

По Кремлю только Сандалами. ПТР только против танков, а то будет,как у Белого дома