Ин
Инна

Почему если женщина инициатор разрыва отношений, то потом она получает тонны говна от своего бывшего?

Ответы
Марат

Это всегда так было, разрыв все по разному переживают, кто то просто хлопнет дверью и адью))), а кто до последнего рогами упрется и будет говнить)))

Ма
Машынька

Продать по спикулитивной цыне, как навоз! ))) А чо добру то пропадать? Во! Выходит, что и Г тоже добро!)))

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alexsey

Прям тибетским менталищмом пахнет))

Леди Мила

У таких женщина всегда виновата! Если сам ушел: Дура, не удержала. Если она ушла - Блядь, загуляла.

Ин
Инна

Точно, два варианта

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр

А это дивиденды.С процентами. Что копилось на счетах , пока были вместе, типа кредитных каникул.

Ин
Инна

Это мужской поступок!

Александр

Не поверите, но мужчины тоже люди.

Ин
Инна

И это оправдывает их в бессилии?

Александр

А кто сказал о бессилии?

Ин
Инна

Если мужчина истерит, значит он женщина)

Александр

Так придумали женщины, им так удобнее.Можно делать всё, и списывать на других.Яжемать, яжеженщина...Не понять мне этого никогда,наверное. Хорошо что мужчиной родился!

Де
Дерсу

И все потому, что изначально женщина знать не хотела, с каким она связывается говном...

Андрей Науменко

Действительно, странно это. Никогда ничего о бывших не говорил. И не говорю.

По
Половинка

патамучто мужики очень.....злопамятные и очеень мстительные существа...

Ин
Инна

Дааааа

Гена Лозовой

сякий бывает-это зависит от того кого она выбрала в мужья в молодости

Лариса

А инициатива всегда наказуема, особенно со стороны женщины..

Ин
Инна

Очень

Лариса

В любом случае, нужно решать свои проблемы,а не переживать за чьи-то эмоции..)

Милош Йованович

потому,что надо думать головой а не местом на котором сидит.

Ин
Инна

В чем здесь заключается думать головой?

Роман

Как говорится хочешь узнать человека, разведись с ним.

Ин
Инна

Точно 🤦🏻‍♀️

Роман

У нас все более-менее спокойно. Тихо мирно расходимся. Не знаю что будет конечно дальше...

Ин
Инна

Сначала тоже было тихо

Роман

Я инициатор. А причина она.

Ин
Инна

Аналогично

Тот

Получается что: от любви до ненависти не только шаг.

Ин
Инна

Меньше

Тот

Но и тонны.

Игорь Ерошенко

Только если не сумеет отжать у бывшего квартиру ...

Игорь

Потому что является катализатором этой реакции..

Константин Стемковский

По разному бывает всё зависит только от людей...

Алексей

Бывший говнюк, ну не зря отношения порвались...

Татьяна

Мужчины тоже не идеальны,ранимы и обидчивы..

Олег Божок

Это точно

Татьяна

Потому что люди.)))

Олег Божок

Это точно)

Алексей Закурдаев

Я думал, что она в любом случае, получает.......

Alexsey

Не волнуйся, у женщин бывших, его не меньше)

Ин
Инна

Ну я с этим не сталкивалась

Alexsey

Это не зависит от пола))

Ин
Инна

Женщины, мне кажется, изощреннее

Alexsey

Ну, опять таки, - некоторые женщины, по сравнению с некоторыми мужиками;))

Ин
Инна

Возможно

$Ерега Лимонов

Мужчина так же получает) ты симпатичная )