Энигма

Чтобы похудеть, нужно правильно питаться! Что вы считаете вредными продуктами? Что нужно исключить из рациона?

Ответы
Игорь

Исключите вредные советы по поводу похудения. Организм сам определяет, что не хватает для счастья в жизни.

Улугбек

Нет вредных продуктов... есть лишь неумеренный аппетит на фоне недостаточности физической нагрузки...

Raf Kanyukaev

вредных продуктов (естественных) нет, просто должна быть умеренность в еде и физические нагрузки

Пу
Путник

Есть очень простой рецепт похудения, кушать все то же самое, но на пару ведер меньше

Энигма

☺️

Пу
Путник

)))

Зоя Милюкова

ничего...есть по режиму....и за 3часа до сна поесть последний раз

Марина

Главное, не переедать, а кушать можно все, только в меру.

Алексей Сергеев

А я на Байкал хочу. У меня приятель там был - у них там ведомственный санаторий... В восторге был

Марина

Да я вообще нигде не была. Хочется увидеть всю Россию.

Алексей Сергеев

А я всё на Сейдозеро не соберусь...а оно то в 3-х часах езды...((

Марина

Вот-вот, так и бывает зачастую.

Алексей Сергеев

На работу чаще опаздывают те, кто живёт рядом с работой!))

Татьяна Стручкова

Что бы похудеть мне надо исключить из рациона все.

Кот Макси

оставить мясо, рыбу, овощи-фрукты, чёрный хлеб...

Энигма

ясно)

.... Реус

Ничего не надо исключать. Просто не переедать.

Владислав Ковелин

Еште в норму и больше двигайтесь.

Belich Roman

нужно иметь верную конституцию

Михаил Алексеенко

Чёрную икру- категорически!

Энигма

😂👍

Вера Гудкова

колбасы, булочки,пирожное...

Татьяна Заварзина

нужно просто скотч на рот

Энигма

☺️

Александр Бавин

Жрать всё , чё хочется .... !

Юрий Шкворенко

Всё то, что не по карману!

Ольга

Можно все по чуть-чуть

Энигма

👌

Александр Ипатов

по состоянию здоровья

Лилия

Животные жиры, сахар

Лилия

Я прихожу после тренировки в 21:30 , и пью чай, или кефир, умываюсь итд в 23 я сплю

Энигма

Голый чай, без ничего?

Лилия

Могу добавить кусочек хлеба, но я и не хочу, только пить, а если выпить большую чашку горячего вкусного чая то мне и не надо больше, я ем перед тренировкой

Энигма

Мне советуют хлеб вообще исключить...

Лилия

Я так живу два года, на строгом ограничении неизбежны срывы. Длинные углеводы нужны. Я не специалист, просто свой опыт,

Доктор Косигач

🤔. худеть зачем

Энигма

немножко надо скинуть)

Доктор Косигач

ты это--дурью не майся

Энигма

😂