Лёха Балалайкин

Умер Юрий Шатунов ! Жалко, конечно. Но если разобраться, что хорошего он спел ? Кроме "Белые розы" ?

–4
Ответы
Татьяна *

А есть певец одной песни, актер одной роли, писатель, известный одной книгой. Внесли свой посильный вклад в развитие общества. Самое интересное, когда появился Ласковый май, мне он не нравился, я стебалась над текстами песен, мне они казались примитивными, голос жутко не нравился .....а сейчас это моя молодость, приятные воспоминания....танцую под Белые розы в кабаке и подпеваю)

Лёха Балалайкин

Блудняк !!!!

He
Helen

Говорят, когда уходит человек в самом расцвете, не омрачив свой след гадкими поступками, его восславляют. Пусть люди оставляют в себе такие памятки, ведь даже тот, кто оставил свой незначительный след, согреет светом воспоминаний о чем-то своём.

Анна

Песен было много. Он для очень многих олицетворял юность. Так что при всей попсовости его репертуара он большой пласт культуры постссср

❤️Мышка С Марса❤️

проснулся? умер 23 июня.. жалко, конечно. Детство - класс песня. а ещё Седая ночь, Медленно уходит осень, Что ж ты лето. Счас таких немашки..

Ки
Кира

Чтоб из кое кого сделать певца нужно денег вбахать немеряно и все равно без толку,а Шатунов -бродяга,а все в восторге,талант

Ма
Машынька

При чем здесь розы? ... От него шла энергия солнца... розы какие-то... дело вообще не в голосе и не в розах...

Лёха Балалайкин

А в чем тогда ?

Ма
Машынька

я ж написала... энергетика очень светлая... Он огромные залы светом заряжал...

Лёха Балалайкин

Извините, я что-то не заметил.

Ма
Машынька

Не каждому дано услышать...

Лёха Балалайкин

Да, уж !

Наоба Вашидома

Что-то было в той музыке... Во всех песнях, а не в одной... И да - это непросто сформулировать...

Огненный Муравьед

Жалко что умер человек. Хороший, плохой, не знаю. Провидению все нужны. Но вот артист он херовый.

Друг

Говорят, что о покойниках либо хорошо, либо ничего кроме правды. Ну вот как-то не зашло, когда на сцене 40+ в подростковом амплуа.

Майя Петрова

Про детство, седую ночь и ещё несколько песенок... Тогдашние подростки балдели под его песенки

Галина Осташко

Да разве в этом дело? Умер очень молодой человек, жаль безмерно. И неважно что он пел.

Лёха Балалайкин

А зачем тогда шумиху такую поднимать ? В следствии его смерти?

Галина Осташко

Да потому что он очень всем известен, так молод. Да шумиха-то невелика

Любовь Вотинцева

ЭХ товарищ а многих вы знаете из Детского дома не спившихся и дарил бы нам радость !

Re
Remodel_Pro_Expert

когда появился лаковый май в музыкальном обществе ето назвали ласковый лай

Re
Remodel_Pro_Expert

точно......я просто слушатель😁

Alla Lala

🤭

Re
Remodel_Pro_Expert

а че.......я в мо,лодости дрыгался довольно прилично😄

Alla Lala

верю )))

Re
Remodel_Pro_Expert

я играл на свадьбах, и мне нравилась моя жизнь

Айдос Ердосов

"Детство детство ты куда бежишь", "Забудь его забудь", "И снова седая ночь"

Seline

Оййй,много чего‼Детство,детство ты куда спешиш.....И снова седая ночь.....

Валентина Литвин

Много чего,, Седая ночь,,, Детство,,, Ромашки, да много других песен.

На
Ната

Верно человек хороший, А пел говорят не очень в последнее время

Лёха Балалайкин

Я, лично ни чего не слышал, кроме песни "Белые розы". А шумихи - то, сколько было, связи с его смертью !

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так же можно и про Цоя сказать, однако слушают его по сей день

Лёха Балалайкин

Ну, у Цоя было побольше песен и композиций.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У Шатунова тоже

Лёха Балалайкин

Не знаю. Кроме как "Белые розы" я ни чего не слышал !

Наталья

Всего несколько песен,жалко как и любого другого человека

Лея

*Белые розы" самая известная и раскрученная а так их много

Лёха Балалайкин

Ни чего больше не слышал !!!!!

Лея

Если не слышал не значит что их нет. Набери в поиске и посмотри.

Лёха Балалайкин

А оно мне надо ?!!!

Лея

Тогда к чему вопрос задал если не знаешь..

Лю
Людмила

Его любили его ровесники. У нас и нет талантливых певцов

Лёха Балалайкин

🤝👍Они есть. Только на большую эстраду им ни когда не пробиться !

Ва
Валерий

он не умер.его умерли.он энергию положительную нес в мир