Лилия Коваленко

Кто знает,когда уже выйдет новый сезон "Викингов"?)

Ответы
Владимир К

А Вы сколько посмотрели?)Удивлен женским интересом к этому сериалу)Но,согласен-сериал просто ШИКАРЕН!)А атмосфера в сериале, переданная музыкой-завораживает!Мы теперь даже шефа своего за глаза Ярлом зовем))))

Лилия Коваленко

)))ЯРЛ!!!)))ХА=ХА!!!Я ВСЁ ПОСМОТРЕЛА..ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ КОГДА рОГНАР ВЕРНУЛСЯ К СВОИМ ДЕТЯМ И СКАЗАЛ: КТО КАЗНИТ МЕНЯ?

Владимир К

Не знаю, как Викингов пытаются ставить в один ряд со Спартаком?!)Это небо и Земля!)

Лилия Коваленко

Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ..ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ..

Владимир К

А вот к Теории я под остыл......слишком долгий сериал тоже утомляет! Равно как, и к Майк и Молли и к Блудливой Калифорнии к последнему сезону)

Лилия Коваленко

Тбв ПРОСТО У МЕНЯ СО МНОГИМ СВЯЗАН..ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ ЕГО СМОТРЕТЬ..

Владимир К

Он слишком коммерческим стал)Лет 6 назад было очень шикарное и необычное....что-то новое.....тогда очень зацепил!)

Упс

За рагнара Лодброка! Во имя Одина!! Все в вальхаллу!

Лилия Коваленко

ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Темный Ангел

Сериал улет,вот то же жду выхода следующего сезона

Ринат Джусупбеков

Кто задумал историю на счет викингов

Ринат Джусупбеков

Кто задумал историю на счет викингов

Евгений Моисеев

Даа, фильм огонь, особено 1,2,3 сезоны

Саша Иванов

Я викингами не занимаюсь

Viktor Gert

а ЧТО ЭТО ЗА ФИГНЯ ???????????

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

позвони на киностудию

Гоха Ворожбит

уже должен был выйти