Сергей Деденев

Вопрос психологам. Если кто-то своих неудобных собеседников (нет аргументов) всё время отсылает к психиатру - это признак неуверенности в себе или что-то ещё?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...это признак того, что человек сам нуждается в помощи подобного специалиста, знает об этом на уровне подсознания, но боится обратиться. В науке это феномен называется ПРОЕКЦИЯ - способ защиты, при котором люди стараются приписать человеку то, чем страдают сами.

Асель Майкозова

Легче отправить к психиатору, чем выполнить данное кем то обещание. Мужское, чисто деловое.

Мария Орлова

это отсутствие аргументов в споре, хотя кто сказал, что для этого нет оснований

Това

Это говорит о том что ему была оказанна квалифицированная помощь

Людмила Бондаренко

Серёжа,да здесь и без психологии ясно ,что у человека проблемы..

Та
Танита

это признак их недалекости. Предложите сходить вместе)

Ольга Чеканова

...это результат (извините) дебильных вопросов.

Liza

Не хватает аргументов в споре может

Елена Мальченко

А не проще- просто игнорировать?

Ирина Выдрина

признак неуверенности

Ника*

Пациентов собирает))))

Сергей Деденев

Может, "этому", скучно в одиночестве?

Ника*

Палату заполняет)))