Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Стоит ли инвалидам с генетическими отклонениями рожать детей?

Ответы
Дарья Позолотина

Каждый на это имеет право, да если предварительно обследоватся и учесть все риски , так же проходить все скрининги , что бы исключить заболевания , которые могут передаться по гинетике

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Отличный ответ, спасибо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У здоровых родителей рождаются дети с отклонениями и наоборот,тут не угадаешь

Мирумир

нет. но хотят они детей то же. они люди. им не чужды человеческие желания

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Логично. Спасибо

Жа
Жанна

соседи глухонемые, у них вплоне воспитанные, здоровые, социальные дети

Lady Winter 🇷🇺

Ох.. тяжёлый вопрос. Что толку обсуждать, все равно нас не спросят.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну как сказать. Для кого-то этот вопрос важен.

Lady Winter 🇷🇺

Важен или не важен, все равно сами решат и родят..

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ок. Я вас услышал

Lady Winter 🇷🇺

Красиво послали. Мерси.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я не послал. Я просто учел ваш ответ. Это ваше мнение, я его не могу исключить

Lady Winter 🇷🇺

Я вас тоже услышала))

Эдуард Соло

Это лотерея - или гений, или как обычно дэбил.

Евгения

Ой это с интеллектуальной недостаточностью

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не обязательно. Я про генетические отклонения, это не обязательно умственные

Евгения

Если это серьезная паталогия, то наверное сам человек сто раз подумает обрекать на мучение своих потомков тли лучше воздержаться

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот это правильно

Евгения

Лично я бы не стала принимать решение заводить деток, точно зная что им передастся заболевание, которое принесёт им боль и страдания

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть шанс иногда, если партнёр не будет носителем этой же болезни. Но тут вступают в силу уже моральные факторы. Не отказываться же от человека из-за того, что он просто нгчитель

Евгения

Каждый случай индивидуален... тут нужно и мнение специалистов генетиков учесть... вообщем это решать только двоим, которые и понесут ответственность за своё решение

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да. Спасибо. Именно так

Ника°

Не факт, что ребенок родится больным

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Именно, поэтому мнения должны разделиться

Евгения

Думаю, им лучше усыновить ребенка

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хорошее предложение

Евгения

И всем хорошо, и им, и ребёнку

Ше
Шепот

Конечно! Мало же дебилов кругом!

Ше
Шепот

О чем и речь! И зачем обществу уроды и дененераты?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Люди не виноваты, что они родились с отклонениями. Чаще всего в этом виноваты родители. Но что поделать. Ведь среди инвалидов много известных или просто одаренных людей

Ше
Шепот

Вот именно! Родители!!! Зачем плодить уродов заведомо, а потом кричать- поможите, чем можите??? Надо верхнюю голову включать, а не нижнюю!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Все с вами ясно. Я вас услышал. Всего хорошего

Ше
Шепот

И вам не болеть

Alone In The Dark

ДУмаю вам уже ответов накидали))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Целых три, но в принципе, адекватных. Подождем еще

Alone In The Dark

Ладно еще один - согласен что нет! Нахуй плодить то за кем нужено потом убирать?))

Alone In The Dark

Ладно это я грубо - но факт!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я понял . И принимаю оба ответа

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да, я понял . И принимаю оба ответа

Alone In The Dark

Без иллюзорных - вас понял))

Гульнара Алдабергенова

это их решение и желание

Слуга Государев

их в лагерь изолировать

Евгения

Им по закону запрещено

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Где такой закон

Евгения

Я про интеллектуальную недостаточность имела ввиду

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не факт, что они смогли бы даже. Но генетическая не значит обязательно интеллектуальная

Ма
Марина

Нет,но не мы это решаем

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Однако, мнение высказать можем

Ма
Марина

Да

Владимир

кто будет запрещать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да есть тут персонажки

Владимир

их везде много

Июнька

я бы запретила.

Июнька

ппц.

Михаил Леонидович

Однозначно не стоит. Зачем и для чего плодить больную нищету? Где логика?? Где здравый смысл???

Хозяйка Тихого Океана☺

Мойша...генетические заболевания тем и опасны, что иногда их трудно распознать

Михаил Леонидович

Вот и я о том же самом. Это как лотерея.

Manfort Коnstantin

не нам решать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Но мнение высказать можно

Manfort Коnstantin

всегда нужно

Алевтина

Это их дело

Та
Татьяна

обследование перед зачатием не дает 100% здорового потомства.

Тома Сс

Почему нет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и я думаю, что все возможно

Тома Сс

))