Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Стоит ли инвалидам с генетическими отклонениями рожать детей?

Ответы
Дарья Позолотина

Каждый на это имеет право, да если предварительно обследоватся и учесть все риски , так же проходить все скрининги , что бы исключить заболевания , которые могут передаться по гинетике

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Отличный ответ, спасибо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У здоровых родителей рождаются дети с отклонениями и наоборот,тут не угадаешь

Михаил

нет. но хотят они детей то же. они люди. им не чужды человеческие желания

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Логично. Спасибо

Жа
Жанна

соседи глухонемые, у них вплоне воспитанные, здоровые, социальные дети

Lady Winter 🇷🇺

Ох.. тяжёлый вопрос. Что толку обсуждать, все равно нас не спросят.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну как сказать. Для кого-то этот вопрос важен.

Lady Winter 🇷🇺

Важен или не важен, все равно сами решат и родят..

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ок. Я вас услышал

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я не послал. Я просто учел ваш ответ. Это ваше мнение, я его не могу исключить

Эдуард Соло

Это лотерея - или гений, или как обычно дэбил.

Евгения

Ой это с интеллектуальной недостаточностью

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не обязательно. Я про генетические отклонения, это не обязательно умственные

Евгения

Если это серьезная паталогия, то наверное сам человек сто раз подумает обрекать на мучение своих потомков тли лучше воздержаться

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вот это правильно

Евгения

Лично я бы не стала принимать решение заводить деток, точно зная что им передастся заболевание, которое принесёт им боль и страдания

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Есть шанс иногда, если партнёр не будет носителем этой же болезни. Но тут вступают в силу уже моральные факторы. Не отказываться же от человека из-за того, что он просто нгчитель

Евгения

Каждый случай индивидуален... тут нужно и мнение специалистов генетиков учесть... вообщем это решать только двоим, которые и понесут ответственность за своё решение

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да. Спасибо. Именно так

Ника°

Не факт, что ребенок родится больным

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Именно, поэтому мнения должны разделиться

Евгения

Думаю, им лучше усыновить ребенка

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хорошее предложение

Евгения

И всем хорошо, и им, и ребёнку

Шепот

Конечно! Мало же дебилов кругом!

Шепот

О чем и речь! И зачем обществу уроды и дененераты?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Люди не виноваты, что они родились с отклонениями. Чаще всего в этом виноваты родители. Но что поделать. Ведь среди инвалидов много известных или просто одаренных людей

Шепот

Вот именно! Родители!!! Зачем плодить уродов заведомо, а потом кричать- поможите, чем можите??? Надо верхнюю голову включать, а не нижнюю!!!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Все с вами ясно. Я вас услышал. Всего хорошего

Шепот

И вам не болеть

Alone In The Dark

ДУмаю вам уже ответов накидали))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Целых три, но в принципе, адекватных. Подождем еще

Alone In The Dark

Ладно еще один - согласен что нет! Нахуй плодить то за кем нужено потом убирать?))

Alone In The Dark

Ладно это я грубо - но факт!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, я понял . И принимаю оба ответа

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, я понял . И принимаю оба ответа

Alone In The Dark

Без иллюзорных - вас понял))

Гульнара Алдабергенова

это их решение и желание

Слуга Государев

их в лагерь изолировать

Евгения

Им по закону запрещено

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Где такой закон

Евгения

Я про интеллектуальную недостаточность имела ввиду

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не факт, что они смогли бы даже. Но генетическая не значит обязательно интеллектуальная

Зи
Зинка

Нет,но не мы это решаем

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Однако, мнение высказать можем

Зи
Зинка

Да

Владимир

кто будет запрещать

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да есть тут персонажки

Владимир

их везде много

Июнька

я бы запретила.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Муж не мог иметь детей...а они оба хотели...девочку...вот так сложилось ...а самое страшное знаешь что...ей врачи сказали...что мы вам нового ребёнка сделаем бесплатно...а она спрашивает..а этого куда?? Это ваши проблемы...можете от него отказаться

Михаил Леонидович

Однозначно не стоит. Зачем и для чего плодить больную нищету? Где логика?? Где здравый смысл???

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Мойша...генетические заболевания тем и опасны, что иногда их трудно распознать

Михаил Леонидович

Вот и я о том же самом. Это как лотерея.

Manfort Коnstantin

не нам решать

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Но мнение высказать можно

Ел
Елена

Это их дело

Та
Татьяна

обследование перед зачатием не дает 100% здорового потомства.

Vi Za Vi

Все рожают