Yatah Salg

Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
P.S. Уже ответившим на это вопрос просьба пропустить...

Ответы · страница 5
Виктор Ваньков

Если он импотент,а она фригидная...

Виктор Ваньков

Они у меня были,поэтому и говорю так....А статистика у Вас неверная,видимо не оттуда взята....

Yatah Salg

Это ответы на это вопрос здесь... я честный спекулянт : за что купил - за то продал... Как отвечали, так и записал...Хотя достоверная статистика при 5% погрешности получится где-то на 500 ответах... при равном участии мужчин и женщин... )))

Виктор Ваньков

Вот именно,Вы не учли контингент участников...

Yatah Salg

Но если смотреть в долевом соотношении, то не плохо получается 😉

Yatah Salg

Ну да, только через ВЦИОМ... 😉

Андрей Бурлаков

говорят-секс отложенный на потом!

Yatah Salg

т.е - без энтого не возможна? )))

Андрей Бурлаков

наверно нет ,энто ведь есть,да стоит ещё,чего-то хочет!

Yatah Salg

Ну с этим это уже не дружба.. это больше, потому как дружбу порождает влечение душ, а доп. влечение тел порождает страсть..

Андрей Бурлаков

вот-вот,секс отложенный на потом!!!

Yatah Salg

Но до того - всё-таки возможна?

Сергей Фадеев

это не дружба, а совместная жизнь.

Yatah Salg

Совметсная жизнь подразумевает, что живут вместе... а если не живут вместе, то не возможна?..

Т Р

задолбали про это-есть-успокойся

Yatah Salg

А чё такая нервная?... Не успокоюсь.. мне надо статистику набрать 500-600 ответов... 😉...Теперь с товим из 255 ответов общий результат: 175 - да, 74 - нет и 6 - не знаю... )))…и четверо мужчин (из всего 22 ответивших) , сказавших "нет"..

Yatah Salg

Эт с чего и скаких пор дружба между людьми разного пола идиотизмом-то стала?... 😐

Т Р

вопрос стал настолько идиотски часто повторяться-дебилы...даже до них дошло

Yatah Salg

ааааааааа...... и всё равно нервы лечить надо.... Ибо если то, что не угрожает любви, вере, здоровью и жизни - не суета, то это уже симптомы... 😏

Т Р

не лукавь-тут ни при чем ни нервы ни любовь-просто нет в мозге чего спросить-переписать вопрос-это куда пиарнее

Yatah Salg

Ну.. воообще-то я по делу спрашиваю.. из интереса.. потому что сам дружу так уже давно и ещё потому, что моя любимая сказал, что такая дружба не возможна.. "Спроси у любого!... " вот и спрашиваю.... 😜

Т Р

аааа ты описку допустил или...точно твоя любимая и..СКАЗАЛ?ты мальчикоффф любишь?

Летающий Принтер

Дружбы нет.Любви нет.В С Е Т Л Е Н .

Yatah Salg

О как!.....Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 212 ответов общий результат: 143 - да, 63 - нет и 6 - не знаю... )))…и трое мужчин (из всего 18 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Татьяна Чистякова

Если между ними невозможен секс

Yatah Salg

😏 В смысле - больные оба?.. Секс возможен всегда, если есть обоюдное желание и возможность уедиения...

Татьяна Чистякова

Если они родственники или разница в возрасте

Yatah Salg

А в других случаях значит никак?

Татьяна Чистякова

Дружба всегда возникает из симпатии между и мальчиками и между девочками а в случае разных полов симпатия первый шаг к любви поэтому останавливаться на этом или идти дальше все решают сами

Yatah Salg

То есть в принципе возможна даже если возможен секс?.. ;0

Татьяна Чистякова

Если дело дойдет до секса это не дружба а если смотреть выше то возможна

Yatah Salg

О!......Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 324 ответов общий результат: 221- да, 97 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 31ответившего) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Ирина Ильина

между одноклассниками...может....

Yatah Salg

а между мужчиной и женщиной, значит, нет?...

Yatah Salg

Спасибо!🌷 ✌️ ...Так и запишем... ...: Теперь из 339 ответов общий результат: 234- да, 99 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 31ответившего) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!

Ирина Ильина

аа....ещё на работе дружба....у меня так....!!!

Yatah Salg

дружба - это когда есть влечение душ..... беспокойство за друга.. желание общаться с ним, помогать ему.... и когда это нужно обоим...и мужчине и женщине, а влечения тел - страсти, просто нет...

Ирина Пономарёва

это самое лучшее, сто может быть

Yatah Salg

О!!!... Спасибо!🌷 ......Теперь из 118 ответов общий результат: 81 - да, 33 - нет и 4 - не знаю... )))…и один мужчина (из всего 11 ответивших) , сказавший "нет".....

Ирина Пономарёва

А теперь мой вопрос: А зачем Вам эта статистика?

Yatah Salg

Я дружу уже много лет с женщиной, а моя любимая утверждает, что такой дружбы быть не может: "Тебе любой скажет!.." Вот и хочу посмотреть - любой ли?..

Елена Горшкова

Возможна,после настоящей любви

Yatah Salg

Т.е - в принципе - возможна?

Yatah Salg

О!.....Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 157 ответов общий результат: 104 - да, 48 - нет и 5 - не знаю... )))…и трое мужчин (из всего 14 ответивших) , сказавших "нет" 😉

Эллочка Щукина

в спрашивалке вполне возможна)

Эллочка Щукина

а вы зачем мне все это говорите?? все равно каждый останется при своем мнении))

Yatah Salg

Это само сообой.. как сказаалСенека: "Кто чувства этого (любви) не испытал, тот будет утверждать, что его нет..." Да так... просто отвечал на ваш коммент...

Эллочка Щукина

да, как-то не приходилось дружить с мужчинами)) все больше иные дела..

Yatah Salg

Ну.. какие Ваши годы, Светлана... среди них иногда попадаются весьма надёжные... 😉 Пусть Вам повезёт... 🌷

Yatah Salg

С подругой? ...А у меня уже есть!!!.......... 😊

Светлана Литвиненко

Что за глупости нет невозможно

Yatah Salg

О!!!... Спасибо!......Теперь из 105 ответов общий результат 69 - да, 32 - нет и 4 - не знаю... )))…и один мужчина (из всего 10 ответивших) , сказавший "нет".

Yatah Salg

Моя любимая считает, что такая дружба невозможна и мне об это скажет любой. Вот я и спрашиваю... И на сейчас из 139 ответов общий результат: 92 - да, 42 - нет и 5 - не знаю... )))…и трое мужчин (из всего 14 ответивших) , сказавших "нет" 😉

Anastasia Anastasia

Нет, между ними что то встает)))

Yatah Salg

О как!.....Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 280 ответов общий результат: 192 - да, 82 - нет и 6 - не знаю... )))…и 6 мужчин (из всего 26 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!... Хотя достоверная статистика при 5% погрешности получится где-то на 500 ответах... при равном участии мужчин и женщин... )))

Ирина

либо до секса либо после него

Yatah Salg

Ну это понятно.. с сексом - это уже больше дружбы... но ещё не любовь... Но по существу если - возможна?

Ирина

возможно оказание какой то помощи по некоторым вопросам,,, но не более

Yatah Salg

т.е. разнополя дружба не возможна, только - однополая?

Ирина

конечно,, либо у каждого свое понятие о дружбе

Yatah Salg

Ладно, запишем твоё - невозможна... 🌷 ✌️
Теперь из 209 ответов общий результат: 141 - да, 62 - нет и 6 - не знаю... )))…и трое мужчин (из всего 18 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉

Ирина

))) это хорошо.. просто не получается дружить с мужчинами( личный опыт. простите)

Yatah Salg

Вот они.. какие.. тебе попадаются.. недружестенные... но ещё же не вечер?.. 😉

Realistka

до первого поцелуя возможна.

Yatah Salg

Это уже детали...Смотря какой поцелуй...Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 278 ответов общий результат: 191 - да, 81 - нет и 6 - не знаю... )))…и 6 мужчин (из всего 26 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Шепот

пропускаю раз 58 уж наверно)))

Yatah Salg

😏 ...Да... на 149 ответо 1185 просмотров.... Ну потрепи маленько.. мне надо 500 ответов по существу.. уже 204 есть... ✌️ 🌹

Шепот

океюшки)))

Шепот

😉

Александр Абрамов

Времени мало. Только любовь.

Yatah Salg

т.е. - если конкретно - не возможна?..

Александр Абрамов

Возможна, вдова друга друг.

Yatah Salg

ну да . жена друга, потом вдова друга. а потом и жена... будем считать, что ваш ответ - в принципе возможна...Спасибо!✌️ ......: Теперь из 348 ответов общий результат: 239- да, 103 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 32ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!

Татьяна Рогачёва

Всё невозможное -возможно!!!

Татьяна Рогачёва

А у меня есть примеры..... Проверено жизнью.... Не друзья подруг! Но друзья! Без всяких НО,,,

Гелена Полховская

все люди разные. мне кажется если тебе мужчина интересен то после долго общения сама не заметно влюбишься..или он

Татьяна Рогачёва

Это ведь, скорее, исключение! И всё зависит от людей!!!

Татьяна Рогачёва

Хорошего вечера и верных друзей!!!

Лилия Иночкина

...возможна..., лет , так, в 80 !

Yatah Salg

О!.....Спасибо!🌷 ✌️ ....Ну почему же? Я сам так дружу..: Теперь из 169 ответов общий результат: 113 - да, 50 - нет и 6 - не знаю... )))…и трое мужчин (из всего 14 ответивших) , сказавших "нет" 😉

Лилия Иночкина

Это что был социологический опрос??!

Yatah Salg

Неа.. это просто я здесь веду учёт ответам на этот впрос ..)))

Лилия Иночкина

...и как??? удовлетворены???

Yatah Salg

А то!.. Значит в этом плане человечного в людях больше...;) Хотя достоверная статистика при 5% погрешности получится где-то на 500 ответах... при равном участии мужчин и женщин... )))

Viktor Larin Brd

Да пока, не забеременниет!

Yatah Salg

Неа... если есть тяга тел... приводящая к сексу - это уже не дружба, это уже страсть...

Viktor Larin Brd

Ну вот! А я знаю любая дружба, именно этим и заканчивается....!

Yatah Salg

Не факт.. я дружу без этого уже много лет... и тут один мужчина, 59-ти лет, ответил, что дружит так чуть ли не с ...роддома. И женаты были и разведены оба... но было уважение, тяга умов и душ, а тяги тел не было никогда...

Гоар Варданян

возможна но редкий случай

Yatah Salg

О как!.....Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 219 ответов общий результат: 148 - да, 65 - нет и 6 - не знаю... )))…и трое мужчин (из всего 18 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...