Особенная Особа=)

Мая приятельница вдрук купила 10 коров... и так рада-)... вы бы радавалезь?

Ответы · страница 2
Ольга Сухарева

молодец, трудолюбивая женщина, только у неё теперь отпуска не будет.

Чеширский Крот

Кому коровы, кому хомяки... Размер имеет значение, чтобы радоваться...

Акакий Акакиевич

очень у меня на работе их 50 штук. С десятком бы справился без проблем

Виктор Дубилей

А мой кирихван ,мне предложил на английском -"Джувай увипьем уводки"

Виктор Дубилей

Выпули .

Виктор Дубилей

Канэчна .

Виктор Дубилей

Усе вэрно .

Старик Ромуальдыч

Хотел ответить..но не буду , что бы красивую цифру "300" нп портить😊

Старик Ромуальдыч

А все равно кто-нибудь испортит😟... вон уже 301😞

Газинур

А чему радоваться то. Теперь одиннадцать буит коров 🤭

Эльдонион Лайбайдук

я би купиль адин балшоя бык. и ки ней гости ходиль би. быка вадиль.)))

По
Пофигист

во-первых не коров а каров, во-вторых у меня тысяча ия не радуюсь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не было коровы,не нужна коза, не жили богато.....😜

Бротузик

идиии тыть, таки прям 2 по пять коров? Али брешешь ты, сударыня?

Бротузик

да ничаво падобнаго, на тебе зуб

Валерий Дягилев

А Медведев что сказал?? Купите пару коров и живите как хотите.

Особенная Особа=)

Та мы и таг каг хатим таг и жывём-)

Валерий Дягилев

А у нас говорят--" Хватит жить как придётся, будем жить как получится!!""

Особенная Особа=)

А палучица у нас - красива-)

Валерий Дягилев

Вот только много есть на земле граблей, на которые не наступала нога человека.

Валерий Дягилев

Оно конечно, ежели но все же, что касательно, то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

Виктор

Если вле(зать) в радость, то и быка никому не надо было, как бы.

Петя Веников

А потом. . . . Доярка воду набирала и по превычке мяла кран)))

O X A N A

Здорово!)))) Рада, конечно. Молодец) А сколько стоит корова?

Особенная Особа=)

А вот этава я и ниспрасила... та наверна не большы 40 000 руб

O X A N A

Я бы сразу спросила))) Люблю бизнес-планы придумывать))

Особенная Особа=)

Чего их там предумывадь... а што сразу бис них ниумеиж работадь?..... всякие бизниспланы ета детский сад для банкаф.. штобы кредит взядь... а если он нинужын, то нафига?... скока наработаиж всьо твайо

O X A N A

Все мы разные)

Саша Иванов

Ну што вы им за два ими икона Рейко ми ни успиваю убирать.

Ҭɑлùя

Канээээшна))) Домашние молочные продукты - эт супер!)))😉

Ҭɑлùя

Знач некоторым не повезло))

Димка Спиваков

Особенно будет рада тогда, когда она будет продавать их.

Сергей Богатов

Не было заботы...Ну если радуется,то она счастье купила.

Жо
Жорик

Раскулачат ведь,правительство не любит когда радуются

Ник Ци

Этож сколько молока можно продавать 👍👍👍