Ла
Лада

Любит тот, кто готов делить с тобой горе, время и успехи твои?

Ответы
L1
L111Ra

Не всегда любит. Редко, но ради выгодного результата могут терпеть и горе и время. Про успехи не говорю, т.к. это то, что терпеть не сложно. Надеюсь таких люди будет меньше, всё же в любовь верю.

Евгений Бригг-Снежин

Счастье – дивное состояние чистой души,а ей нужны озарения и улыбки !... Так , друзья - будем же чаще - улыбаться!?

Па
Павел

Любовь меняет сущность вещей ,трудное делает лёгким,рабство приятней свободы

Ла
Лада

🤝🌻

Сысо Александр

если бы слов заветных люди не повторяли этим словам наверно больше бы дверяли

Го
Гоша

Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!!!!! 🤭🤣😉

Ла
Лада

Для тебя сказка, а для кого то быль.

Го
Гоша

Ты забыла сказать-временно!, красота🤦‍♂️🤣😉

Seidanov Gabit

И кто готовь умереть за тебя и потерять тебя.

Ла
Лада

О себе полезнее думать, а я уж сама.

Seidanov Gabit

Почему вы думаете что я о вас? Вопрос то может быть от имени любого, особенно от того кто хотел бы задать именно этот вопрос и услышать именно этот ответ. Все хорошо, ни кто вам не хочет и не может навредит. 😇💞

Ла
Лада

ответ свой перечитайте.

Эт
Этоона

Кто готов делить всё!

Ла
Лада

🤝

Александр Черепанов

тот кто надежен

Евгений

Золотые слова!

Ла
Лада

🤝

Евгений

🌷🌹🌷

Юр
Юри

Третье лишнее

Ла
Лада

успехам других для многих, тяжелее всего радоваться.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Ла
Лада

🤝🎄

Ира Бутенко

И защитить

Ла
Лада

это то само собой.

Ира Бутенко

Да

Ка
Катюша

конечно

Саша Пудков

👯‍♀️

Вера Гудкова

Правда.

Е. К.

Да

Ла
Лада

🌻🤝

Александр Гайков

Да