Дм
Дмитрий

Почему в заднице у графа Дракулы торчит колба?

Ответы
Татьяна Фоменко

Слющий,я в такой интимный мест не смотрел,однако!А ты зачем туда видишь?Аяяй,такой уважаемый человек-и не туда смотрит!А может ты-гинеколог?Тогда с другой сторона посмотри! 😉

Евгений Кулик

Я ему в задницу не смотрел! и по персонажу знаю что колбы там нет! вот если бы спросил для чего она там нужна, я бы может задумался

Mila )))))

ДОРОГОЙ ДИМА ЗА КОНСУЛЬТАЦИЯМИ ОБРАТИТЕСЬ К ПРОКТОЛОГУ..ЭТО НЕ МОЙ ПАЦИЕНТ..))

Вячеслав Анисимов

как-то об этом не думал.а что она там действительно торчит?какой шалунишка!

Виктор Агушин

да потому что присниться ночью может все что угодно, даже такой бред

ОК
Олеся Кудесница...

А вы случаем.. пятую точку с сердцем не перепутали?)) ну так,мало ли)))

Лена Костылева

впервые слышу)это кто ж такой зоркий нашёлся,что всё рассмотрел?))

Наталья Чиглова

ого! а как ты туда забрался??? ну возможно сразу для анализов))

Денис Веденский

там у него яйцо Кащеева а не игла-смертушка Бессметного)))

Сеитмемет Аметов

ты это видел . а как торчит горлышком внутрь или нарушу

Анна Волкова

спроси у сомогоДракулы ответ знает только он

Татьяна Богословская

а зачем тебе туда потрребовалось заглянеуть?

Надежда Бабенко(Фомина)

Если вы увидели звберите она вам пригодится

Александр

ахахаххаха...в-первый раз такое слышу,ахахха

Александр Серебряков

У Дракулы и спроси:)Я туда не заглядывал:)

Сергей Вол

Заглянули? А мне и теперь не интересно...

Роман Брит

Другим удобно видеть его внутринности

Александр Семенов

может потому что ты ее туда запихал

Вася Тёркин

Ты проверял,так спросил бы у него.

Иван Шатохин

Я не имею привычки заглядывать...