Га
Гароль

моей маме 56, и я вижу что ей одиноко.. ей не хватает любви! Может ли она еще найти свое счастье?

Ответы
Таяна

А мама ваша этого хочет? Почему вы решили, что ей одиноко, что можете распоряжаться ее жизнью? Отойдите от нее и пусть сама решает в своей жизни. А вы живите свою.

Марина Ежевик@

Может,если захочет.Другой вопрос,сможет ли поступиться с некоторыми аспектами,чтоб принять чужого человека.

Марина Ежевик@

Думаю,сложно будет такое объяснить.Потому что свой смысл жизни она видит в сыне и внуке.

Га
Гароль

И лесть в жизнь детей? Нет должна же быть и своя жизнь. А не пахать на работе, ради тех кто даже спасибо не говорит

Марина Ежевик@

Ну... так бывает достаточно часто,что одинокие женщины кладут свою жизнь на алтарь жизни детей.🤷‍♀️

Га
Гароль

Это плохо

Марина Ежевик@

Безусловно.Потому что чаще это не счастье,а сублимация.

Alina Nn

Любовь извне искать бесполезно. Нужно наполниться любовью и тогда извне притянется всё необходимое.

Лена Шлёнова

Очень маленькая вероятность , потому что к сожалению хороших мужчин разобрали ещё щенками

Галина Дьячина

конечно..если захочет..на фотостране много её возраста мужчин

Улугбек

Нечего искать на стороне тог, что у самой недостаёт, Гарольд!!!

Lady Winter 🇷🇺

Вполне. Если она активна и хорошо выглядит то все возможно.

Галина

хорошего вряд ли ,а нарваться на пьянюшку, себе дороже .

Николай Крупнов

Если дети нормальные, здоровые - разве это не счастье?

Елена Данилова

Тебе одиноко и не хватает любви. Вот с себя и начни

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше не надо...свобода и спокойствие дороже!!

Татьяна Tatiana

мне - 53. и я верю, что его найду!!! Пока верю...

Та
Татьяна

будьте ближе к ней и она это почувствует

Наталья

Если влюбчивая, может. А так сложно.

Га
Гароль

А если мужику хорошему она не нравится

Наталья

А какому нравится? Плохому? Ну пусть берёт плохого и перевоспитывает. Будет чем заняться.

Га
Гароль

Что за бред..

Наталья

Вам ничего не подходит. Значит пусть живёт одна. Я живу и мне одной неплохо.

Анна Матвеева

Внуки - вот что воскрешает бабушек.

Наталья Крикунова

конечно..она молодая женщина ещё

Га
Гароль

А к скольки годам она станет бабушкой?

Ирина Ермеева

В 55 баба ягодка опять))) возможно

Га
Гароль

в 30 самый сок

Ирина Ермеева

В любви все возроста покорны))

Га
Гароль

в 70 нет

Ирина Ермеева

Сначало нужно дожить))

Та
Тамара

Это надо спрашивать у счастья...

Раиса Бобкова

Может, надо только захотеть...

Га
Гароль

ну она хочет, может она сама не знает что ей нужно

Раиса Бобкова

Очевидно так и есть, пусть решит

Cвой Человек

Мама далеко щас ?

Га
Гароль

да

Cвой Человек

Привет ей !

Сергій

Она ещё молодая, может