Урисбаев Асхат

Верите ли вы в теорию эволюции человека ч.дарвина?

Ответы · страница 2
Табуретыч

нет.. к тому же он от этой теории сам же и отказался перед смертью. только об этом почему-то ни слова..

Табуретыч

Люди это любимые твари Его.. а к совершенству Он подтянет.. при желании самих людей.. было бы желание..

Владимир Лунев

Люди-твари божьи? Как-то не культурно звучит..

Табуретыч

твари от слова творения.. в этом нет ничего обидного..

Владимир Лунев

В религии возможно.Но в общении людей за такое обращение и бог не поможет.

Табуретыч

согласен.. исковеркано слов не мало..

Андрей Мамонов

Как можно верить в теорию запойного алкоголика, вылакавшего половину запаса бренди на " Бигле".......

Андрей Мамонов

Прочитаете, сделаете определённые выводы.., но предупреждаю, она тяжела для чтения......

Игорь Павленко

Есть книги Мулдашева, но не доказано и пока недоказуемо

Андрей Мамонов

Всё это теории, которые имеют право на существование..............

Александр Трайт, Россия

да, но если они претендуют на научность, они должны быть пригодными для объяснения имеющихся научных фактов (А В ИДЕАЛЕ, И ДЛЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ ЕЩЁ НЕИЗВЕСТНЫХ)

Игорь Павленко

Человек произошел, эволюционизировал и доэволюционизировался - это факт

Марина Грачева

что то с трудом, вопрос возникает, а как же обезьяны в наше время??? почему они не эволюционируют???

Ал
Александра

если верить, то предпочитаю думать, что лично я произошла от очень красивой обезьяны)) шутка

Александр Тарасюк

Слышал об теории Ч.Дарвина слышал,англикосы произошли от обнзьян-но это их эволюция.......

Lilu Lliyen

........ну хоть какая то эволюция должна же быть.................а то одни революциии.........надоело.........

Ольга Смальченко

Нет!НЕТ!И ещё 100 раз нет!Люди великое чудо во всём мирохдание!Животными они не когда не были.

Татьяна Березина

я Николаю Рериху больше доверяю..."Семь великих тайн Космоса"...

Максим Зайцев

кажется, что немного правда про положительные мутации, но местами природа делает и рывки))

Оксана Марущак

нет конечно. уже весь мир отказался от этой теории. только нашим детям все морочат головы.

Елена Боброва

Нет, не верю. Есть такие представители рода человеческого, которые намного хуже обезьян.

Le
Leksandra

я не верю что мы от обезьяны.... мы созданы Богом.... и развиваемся от поколения к поколению

Фанис Губайдулин

Здесь два пути: вера в эволюцию человека или вера в Бога, как создателя, этого человека.

Людмила

нет

Гапонова Ирина

с некоторых пор не совсем. тогда вопрос почему не эволюционировали другие обезьяны?

Гапонова Ирина

наверное не подошли под теорию

Елена Остапенко

...нет. не верю...ибо есть иные источники. где все понятно и раставлено на полочки)))

Victoria A

пока не увижу не поверю,но и жить в зоопарке не хочется,наблюдая за мартышками)))))

A&
Aleksey <^>

Возможно в чём-то он был прав, но только человек произошёл никак не от обезьяны.

S1
Sj_Sj 181

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

Александр Малахов

А почему мне не верит когда я вижу женщину у меня просыпается звериное начало

Айрат Гильмуханов

сомнения меня грызут однако... почему у бездельников нет обратного процесса...

Максим

В эволюцию/адаптацию (в опр. понимании) верю, в эволюцию из обезьяны не очень.

Ma
Maxx

Не может без вмешательства из вне простое стать столь сложным

Елена Сичинская

конечно,даже регулярно наблюдаю за процессом на материале отдельных особей